Форум клана Double Damage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Double Damage » Флудильня » новый осциллограф для ласзта


новый осциллограф для ласзта

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Это Radeon HD 4870 X2? Она-то хоть пойдет на конфиге_за_30к? Если да, то там выходит вполне приемлемые 27к. Хотя вполне возможно после всей этой муры с НГ(как же, какже! быдлородители покупают своим школьнегам компы в подарок от деда мороза, а оборотистые торгаши наваривают на этом) цены снизятся процентов на пять.
И вообще дай свой планируемый конфиг, хоть пофтыкаю на диво.

Отредактировано Bloody (01-01-2009 17:27:25)

0

32

х2 - это как следует из названия х2) стоид порядка 14-17, в зависимости от брэнда и врядли впишется "в конфиг за 30к", если тока в несбалансированный.

Отредактировано CoMp (01-01-2009 17:37:54)

0

33

Блин... композад, ты я вижу папка. Подскажи значиться нубасу. Вот что подойдет под аион и можно ли конфиг что ты дал разгонять? И нахуя мне твины, читал что это лохотрон и хуйня, не?

Отредактировано Bloody (01-01-2009 17:52:53)

0

34

Bloody написал(а):

Это Radeon HD 4870 X2

нет, просто 4870 типа такойhttp://www.ulmart.ru/goods/159543/
, остальной планируемый конфиг см. выше

0

35

Тоесть оно пойдет, дэ?
Кстате, а этот конфег лучше чем у композада? >_<

0

36

Bloody написал(а):

Тоесть оно пойдет, дэ?
Кстате, а этот конфег лучше чем у композада?

Он похож, но материнки асус в последнее время , имхо. очень потеряли в качестве-поэтому гигабайт

Bloody написал(а):

Тоесть оно пойдет, дэ?

ну если минус хард и привод, но +4870 1Гб - то как раз 30к получится примерно...
--------
ну и , в принципе, можно взять проц 8500 вместо 8400 - это рублей 600 разницы...

Отредактировано DJBOND (01-01-2009 18:26:52)

0

37

DJBOND написал(а):

Он похож, но материнки асус в последнее время , имхо. очень потеряли в качестве-поэтому гигабайт

Хз, я всю жизнь на асусах, производители - это дело вкуса. Помоему формулы вообще обалденные материнки - не знаю, где там качество падает.
А вот разница в чипсетах ощутимая, это уже не вкус. Компьютер для игр на P45 - это не очень разумно.

Bloody написал(а):

Вот что подойдет под аион и можно ли конфиг что ты дал разгонять? И нахуя мне твины, читал что это лохотрон и хуйня, не?

Бладя, я хз на чем пойдет айон, я в глаза не видел ни его, ни системные требования. Твины - не бред, а очень хорошая штука, если они тебе по карману.

0

38

DJBOND написал(а):

4870 1Гб

а вот эта штука бред и лохотрон.

0

39

Бладя, я хз на чем пойдет айон, я в глаза не видел ни его, ни системные требования. Твины - не бред, а очень хорошая штука, если они тебе по карману.

Блин, ну на форуме же все написано про требования.
Минимальные требования:
CPU: Pentium 4 2.8GHz or AMD Athlon 2800+
RAM: 512MB
VGA: GeForce 5700 or Radeon 9600, DirectX 9c or higher
Hard Drive: 20GB available space
Windows XP or Vista

Рекомендованные:
CPU: Pentium 4 3.0GHz or AMD Athlon 64 3000+
RAM: 1GB
VGA: GeForce 6600 or Radeon x1550, DirectX 9c or higher
Hard Drive: 20GB available space
Windows XP or Vista

Я думаю пойдет, но нужен запасец на осады - кореяки жалуются что у них на не самых слабых компах лагают осады.

Теперь объясни мне смысл твинов, краем уха слышал просто что они тупо развод на бабки.

И еще буду думат покупать ли жк или нет, там просто тааааакая дерьмовая цветопередача, что я шизею :<

0

40

CoMp написал(а):

а вот эта штука бред и лохотрон.

не, это 4850-бред (т.к. 1 гиг ддр3), а 4870 1 Гб-это вполне разумно, т.к. ддр 5

CoMp написал(а):

формулы вообще обалденные материнки

ну так формулы-это высший сегмент, за такие деньги целый комп собрать можно, а асус ценой до 5к стал очень плохого качества. вполоть до непропайке элементов...

CoMp написал(а):

Компьютер для игр на P45 - это не очень разумно.

ну это не обрезок p43, но и не непонятно зачем нужный x48...
p.s. нужно позвать в тему Мога:)))

0

41

полетит, но винт меняй

Bloody написал(а):

Теперь объясни мне смысл твинов, краем уха слышал просто что они тупо развод на бабки.

А смысл двухъядерников тебе ясен? вот смысл твинов такой же.

0

42

Bloody написал(а):

И еще буду думат покупать ли жк или нет, там просто тааааакая дерьмовая цветопередача, что я шизею :<

ips-alpha, возможно, спасёт тебя =)

0

43

DJBOND написал(а):

не, это 4850-бред (т.к. 1 гиг ддр3), а 4870 1 Гб-это вполне разумно, т.к. ддр 5

.... я имею ввиду 1гиг, а не модель. у меня у самого 4870. Смысл брать один гигобайт памяти, если процессор на карточке поддерживает 512 объяснишь?) я его не понимаю до сих пор)

DJBOND написал(а):

ну это не обрезок p43, но и не непонятно зачем нужный x48...

Как непонятно, очень даже понятно кроссфаер - раз, поддерживаема частота шины выше - два, работа с оперативкой быстрее - три. Больше не помню, но думаю можно нагуглить еще) Впрочем, если это все не интересно - то можно брать и п45

DJBOND написал(а):

ну так формулы-это высший сегмент, за такие деньги целый комп собрать можно, а асус ценой до 5к стал очень плохого качества. вполоть до непропайке элементов...

Конечно, а хорошо и дешего не бывает) Конкретно сейчас у меня p5e deluxe - никаких проблем) Незнаю, какие там недопайки.

Отредактировано CoMp (01-01-2009 20:55:05)

0

44

CoMp написал(а):

если процессор на карточке поддерживает 512 объяснишь?)

процессор поддерживае столько-сколько дадут))) некоторые современные игры отжирают по 800 метров памяти....кроме того переплата за дополнительные 512 всего около 1к...

CoMp написал(а):

кроссфаер - раз, поддерживаема частота шины выше - два, работа с оперативкой быстрее - три

простой юзер/геймер это никогда использовать не будет...кросфаир также как SLI имеет очень много недостатков на данный момент и, имхо, их разумно использовать только для экстремальной производительности, когда вопрос денег не важен...
(хотя 2х4870х2- вот это жесть)=))

CoMp написал(а):

Конкретно сейчас у меня p5e deluxe - никаких проблем) Незнаю, какие там недопайки

ну они не все же бракованные))), в принципе-асус просто пересталл быть безусловным лидером, а гигабайт, наоборот-подтянулся, а удачные и неудачные модели, бракованные и нормальные партии изделий есть у всех ...самое главное не схватить элитгруп какой-нить)))

0

45

Надо было остановиться два поста назад, а то это холивар бесполезный.

DJBOND написал(а):

(хотя 2х4870х2- вот это жесть)=))

У меня у товарища такая тема, правда с каким-то жестким охлаждением - раз в пару часов выдувает воздух со звуком реактивного самолета))

0

46

CoMp написал(а):

Надо было остановиться два поста назад, а то это холивар бесполезный.

никакого холивара:))  холивар это интел VS амд и нвидиа VS ati (amd)

CoMp написал(а):

У меня у товарища такая тема, правда с каким-то жестким охлаждением - раз в пару часов выдувает воздух со звуком реактивного самолета))

у меня у знакомого 3*gtx280 +q9650 - под фреонкой-так что нет предела в этом вопросе)))

0

47

DJBOND написал(а):

никакого холивара:))  холивар это интел VS амд и нвидиа VS ati (amd)

Да ладно, мегабит вз асус и прочее ничем не лучше)

0

48

CoMp написал(а):

Да ладно, мегабит вз асус и прочее ничем не лучше)

я не против асуса))) ещё есть мегабренд фоксконн)) сами всё делают))) материнки интел делаются на фоксконе)))

0

49

Вы заепали холиворщеги, лучше скажите что лучше на самом деле - асус или гигабайт? У меня щас гигабайтная мать - нормально работает без всяких глюков уже нуу года четыре-шесть.

полетит, но винт меняй

Мне моих 80 спокойно хватает + отхвачу еще у знакомого забесплатно б\у барракуду.

А смысл двухъядерников тебе ясен? вот смысл твинов такой же.

Немного ясен, это две плашки и на них равномерно нагрузка чтоле?

ps-alpha, возможно, спасёт тебя =)

Охренел? :О комп общим весом в 60к ну нафиг! Мне ЭЛТ сойдет какое приличное 17.

0

50

Bloody написал(а):

Вы заепали холиворщеги, лучше скажите что лучше на самом деле - асус или гигабайт?

лососни-ка )

Bloody написал(а):

Немного ясен, это две плашки и на них равномерно нагрузка чтоле?

Угу. При малых нагрузках на видео - твины иногда даже медленнее одинарных карточег, а вот в играх производительность значительно выше.

DJBOND написал(а):

я не против асуса)))

А я не против АМД xD

0

51

Значит твины мне подойдут.
И лолкомп начал повторять за мной сленг имиджборд? ><
ТЕперь скажи мне чо про кулер) Если все же гнать проц.

Отредактировано Bloody (02-01-2009 13:04:48)

0

52

Bloody написал(а):

И лолкомп начал повторять за мной сленг имиджборд? ><

"твоему" сленгу уже хз скока лет )

Bloody написал(а):

ТЕперь скажи мне чо про кулер) Если все же гнать проц.

Thermaltake Big Typhoon VX у меня, правда крепление на нем не слишком удобное, но в отальном очень даже для своей цены.

Отредактировано CoMp (02-01-2009 13:26:13)

0

53

CoMp написал(а):

А я не против АМД xD

а я ваще за интел_нвидиа, если бы ати-амд не выпустили хорошие 4850-4970...))

CoMp написал(а):

твины

чё за твины? оперативка что ли? главное ocz не брать -они в России говно поставляют....

0

54

Bloody написал(а):

ТЕперь скажи мне чо про кулер) Если все же гнать проц.

хороший кулер указан в скрине на первой странице Scythe, модели Ninja (ninja2, ninja -mini), infinity
вот первый нагугленный тест кулеров

0

55

"твоему" сленгу уже хз скока лет )

Сленг может быть не мой, но "лососни-ка тунца" появилось именно на имиджбордах. Так что лососника-ка тунца)

0

56

Соси xуй, быдло.

0

57

Ёбаный насос, максик где ты был?

Отредактировано Bloody (02-01-2009 15:10:00)

0

58

DJBOND написал(а):

чё за твины

твин = х2

0

59

В условиях ебаного кризиса у меня максимум 18к. Сабж, какой конфиг, чтобы он хотя бы не лагал? -_-

Отредактировано Bloody (14-06-2009 21:27:11)

0

60

Bloody написал(а):

Ёбаный насос, максик где ты был?

Гулял.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана Double Damage » Флудильня » новый осциллограф для ласзта