Форум клана Double Damage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Double Damage » Флудильня » новый осциллограф для ласзта


новый осциллограф для ласзта

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

присмотрел я себе новую машину для аиона

корпус: ASUS TA-982 Black 450W
мать: Gigabyte GA-EP43-DS3
камень: Intel® Pentium® Dual Core E5200
видеокарта: PowerColor AX4850 512MD3-DH
кулер: Cooler Master Hyper TX2
памядь: 1024Mb PC2-6400 DDR2 Hynix ORIGINAL (2 штуки)
при старых NEC DVD-RW ND-3520A и Samsung SP0842N 80 gb

вся хренотень стоить должна 13.5к рублев

теперь мучаюсь - месяц без пивайопта я ж сойду с ума.

0

2

Питальник забыл..ну и корпус:))

0

3

корпус: ASUS TA-982 Black 450W

а это уже не питальник и не корпус, да?

0

4

комп говно автор нуб и опозорился

0

5

ps не тот комп что на форуме а тот который хочет ласт :D

0

6

Тогда посоветуй мне более хороший конфиг в пределах 15-20к, умник.

0

7

за 30к норм комп могу посоветовать =)

0

8

Давай.

0

9

Бп слабый, для среднего компа минимум 500, оптимально 600. чуть меньше 4к,если вместе с самым дешевым из больших корпусов
Мать на p43, это не для игр вообще, а чтоб в ворде работать. Из материнок лично мне по цена/качество нравятся p5e (если нужен кроссфаер) и p5q, если не нужен и если ограничен бюджет. Пользовал обе, с обеими проблем не было и на обоих все прекрасно гналось. Стоят 6к и 3,5к соответственно. С p5q не идут многие современные процы, в том числе из тех что заявлены как официально поддерживаемые, точнее идут только после обновления биоса - об этом нужно пытать продавцов.
Дуал староват, кэш и частота шины маленькие. Если выбрал дуал, то лучше что-нить из E8х00 брать. у меня 8400 стоит, разогнан до 4ггц без проблем и шаманства. Стоит чуть меньше 5к
Видео дерьмо. Хорошее для среднего компа: HD4850 HIS IceQ4 Стоит чуть больше 5к
Оперативы минимум 4к (да и больше собственно тоже не особо надо).Лучше каких-нибудь Корсаров с нормальной частотой и таймингами, но это уже в магазе лучше смотреть. Если опять же мало денег - Кингстон. Если особо не извращаться - разницы никогда не заметишь, зато разница в цене приличная.  2к-4к с чем-то отдашь за первую и 1к-2к с чем-то за вторую (зависит от таймингов и частоты, но хуже 5-5-5-15-800 лучше не брать)
Ну и винт бы тоже лучше обновить. любой с 7к+ оборотами и 32мб кэша подойдет. Чуть меньше 2к стоит на 500гб.

А, ну да, че за кулер хз, но могу посоветовать тайфуны, стоят чуть больши тыщи, а работают как за две.)

Отредактировано CoMp (28-12-2008 19:04:59)

0

10

Композад, я в этом скажу откровенно - нихуя не смыслю. Дай православный конфиг на 20-30к чтобы и аион шел хорошо и поликов под сотню тысяч с виреем можно было рендерить достаточно быстро.

0

11

CoMp написал(а):

Бп слабый, для среднего компа минимум 500, оптимально 600. чуть меньше 4к,если вместе с самым дешевым из больших корпусов
Мать на p43, это не для игр вообще, а чтоб в ворде работать. Из материнок лично мне по цена/качество нравятся p5e (если нужен кроссфаер) и p5q, если не нужен и если ограничен бюджет. Пользовал обе, с обеими проблем не было и на обоих все прекрасно гналось. Стоят 6к и 3,5к соответственно. С p5q не идут многие современные процы, в том числе из тех что заявлены как официально поддерживаемые, точнее идут только после обновления биоса - об этом нужно пытать продавцов.
Дуал староват, кэш и частота шины маленькие. Если выбрал дуал, то лучше что-нить из E8х00 брать. у меня 8400 стоит, разогнан до 4ггц без проблем и шаманства. Стоит чуть меньше 5к
Видео дерьмо. Хорошее для среднего компа: HD4850 HIS IceQ4 Стоит чуть больше 5к
Оперативы минимум 4к (да и больше собственно тоже не особо надо).Лучше каких-нибудь Корсаров с нормальной частотой и таймингами, но это уже в магазе лучше смотреть. Если опять же мало денег - Кингстон. Если особо не извращаться - разницы никогда не заметишь, зато разница в цене приличная.  2к-4к с чем-то отдашь за первую и 1к-2к с чем-то за вторую (зависит от таймингов и частоты, но хуже 5-5-5-15-800 лучше не брать)
Ну и винт бы тоже лучше обновить. любой с 7к+ оборотами и 32мб кэша подойдет. Чуть меньше 2к стоит на 500гб.

А, ну да, че за кулер хз, но могу посоветовать тайфуны, стоят чуть больши тыщи, а работают как за две.)

Привет, Инф.

0

12

Итак, примерно за 30к:
http://s55.radikal.ru/i150/0812/6b/d9ce3fcd154dt.jpg

0

13

бладе, умеющий читать и гуглить да обрящет. Я тебе уже написал вариант конфига.
asus p5e (deluxe если есть лишние 600+р), HD4850 HIS IceQ4, E8400/E8500, Corsair TWIN2X4096-6400C5DHX, seagate 500gb <7200, 32>, IN WIN X633 600W, кулер пойдет стандартный, если разгонять не планируешь. на все уйдет порядка ~22к. Если хочется вложить больше - бери четырех ядерник и видео получше.

0

14

Hell написал(а):

Привет, Инф.

фак ю)

0

15

Хард и сидюк идут нафиг из конфига, ибо первый меня устраивает, а второй - нек двд\рв и этим все сказано. Над остальным я подумать. 25к впалне нормально)

И я получать за свои титанические труды всего 20-30к в месяц, вот. А сейчас еще этот сраный кризис, наверное придется идти мобилы продавать...

Отредактировано Bloody (29-12-2008 03:16:44)

0

16

Bloody написал(а):

А сейчас еще этот сраный кризис, наверное придется идти мобилы продавать...

Лучше иди отбирать, прибыль больше)

0

17

Не, это незаконно.

0

18

Bloody написал(а):

25к впалне нормально

это ulmart.ru  -типа приемник ультры, цены вполне адекватные

0

19

Bloody написал(а):

Не, это незаконно.

тогда психоаналитиком:))

0

20

Так ультра же развалилась нахуй и многих наебали с гарантией... или нет?

тогда психоаналитиком:))

Нельзя.

0

21

Bloody написал(а):

Так ультра же развалилась нахуй и многих наебали с гарантией... или нет?

как раз ульмарт принял на себя обязанности по гарантии ультры...на хоботе,вроде, магаз хвалят, я ещё не брал там...

0

22

как раз ульмарт принял на себя обязанности по гарантии ультры...на хоботе,вроде, магаз хвалят, я ещё не брал там..

Ща посмотрим... мне вот интересно, эта бертота с твоим конфигом потянет аион на осадах с хотя бы средними\мини настройками?

Блин, было бы так же до хотя бы лондона, ну да ладно.
http://www.speedtest.net/result/382087019.png

ЗЫ И вообще хочу себе 3д монитор :Р

Отредактировано Bloody (01-01-2009 09:13:05)

0

23

Bloody написал(а):

бертота с твоим конфигом потянет аион на осадах с хотя бы средними\мини настройками

проц под разгон до 4ГГц обязательно, а так-должно потянуть:)

0

24

Bloody написал(а):

Блин, было бы так же до хотя бы лондона, ну да ладно.

http://www.speedtest.net/result/382134853.png
что-то аплоад никакой....
з.ы.

Bloody написал(а):

Сегодня 07:00:54

жесть:)

Отредактировано DJBOND (01-01-2009 11:30:41)

0

25

проц под разгон до 4ГГц обязательно, а так-должно потянуть:)

Разгонять? ЭТо слово меня в панику вбиваед, накуя разгонядь. >_<

жесть:)

Нани?

Отредактировано Bloody (01-01-2009 12:16:58)

0

26

Bloody написал(а):

Разгонять? ЭТо слово меня в панику вбиваед, накуя разгонядь.

патамушта с данным процем разгон проходит без осложнений абсолютно:просто ставишь, что ты хочешь 4 ГГЦ , а не 3 - и он тебе это даёт:)) никаких танцев с бубном)))

0

27

Так он сцука быстрее сломается... или нет?

0

28

Bloody написал(а):

Так он сцука быстрее сломается... или нет?

нет, ломаются от экстремального разгона при сильно повышенном напряжении, а с 3ГГц до 4ГГц для 8400го- совсем не экстремальный
----
я, собсна, почти такой же конфиг брать собираюсь, только видюху 4870 и хард на терабайт...

0

29

Но срок годности-то понижается, йопта!
Нах тебе хард на терабайт и эта видюха лучше? если лучше, то скажи цену)

Отредактировано Bloody (01-01-2009 16:09:59)

0

30

Bloody написал(а):

Но срок годности-то понижается, йопта!

морально устареет гораздо быстрей, чем сдохнет:))

Bloody написал(а):

Нах тебе хард на терабайт

HD_фильмы..))

Bloody написал(а):

эта видюха лучше? если лучше, то скажи цену)

лучше....стоит порядка 8-9к

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана Double Damage » Флудильня » новый осциллограф для ласзта