Форум клана Double Damage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Double Damage » Флудильня » Приветствую друзья.....


Приветствую друзья.....

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

:writing: Всем ку))) В ла сижу оч редко,а сегодня решил зайти,и тут бац переезд сервера-думаю во прекрасно поиграл)))) И тут решил залесть на форум глянуть че у нас на серве нового,тут увидел раздел кланы :idea:

думаю во мож тут будет новый сайт нашего клана(и точно он тут)  вот и решил зайти со всеми поздароваться узнать что и как у вас))) Лин соскучился по вам народ,без ЛА оказалось тяжелее чем я думал,надеюсь

скоро буду возвращаться)))) Отпишите в этой темке кто как к этому относиться(только не подумайте пож что я создал эту тему чтоб не с вами пообщаться а так чтоб засунуться в реальный клан) Пишите кто что

думает))) Эт же флудилка ыыыыы)))) :jumping:  :playful:  :tomato:

0

2

who da fuck r u?

0

3

все понятно.... тему можете закрывать... Как я понят ДД ужу нету !!!!!!!!!!! И альтеры себя с этим гребанным ДД угробили клан,ппц.........

0

4

да, альтеры это ппц

0

5

Хозяин Леса написал(а):

И альтеры себя с этим гребанным ДД угробили клан,ппц.........

Как же сервер теперь без альтеров выживет?  :(

0

6

Danny написал(а):

who da fuck r u?

+1

-1

7

Такат разгони их нах))))))))))))

0

8

А что за тема то? альтеры какахаааааа, волк а кто ты ? я пестец не втыкаю нихуя,ааааа ээттоооо андраг не едет 6-ого в москву эта писька просила передать, я хз зачем,нахя,хотя нада,да... вроде сё пока сказал, ебануца ><

0

9

кто это нахрен?
поменявшая пол реинкарнация волка?

Отредактировано Bloody (05-04-2008 23:06:03)

-1

10

души ниибу

0

11

vvvBOJIKvvv написал(а):

Всем ку))) В ла сижу оч редко,а сегодня решил зайти,и тут бац переезд сервера-думаю во прекрасно поиграл)))) И тут решил залесть на форум глянуть че у нас на серве нового,тут увидел раздел кланы 
думаю во мож тут будет новый сайт нашего клана(и точно он тут)  вот и решил зайти со всеми поздароваться узнать что и как у вас))) Лин соскучился по вам народ,без ЛА оказалось тяжелее чем я думал,надеюсь
скоро буду возвращаться)))) Отпишите в этой темке кто как к этому относиться(только не подумайте пож что я создал эту тему чтоб не с вами пообщаться а так чтоб засунуться в реальный клан) Пишите кто что
думает))) Эт же флудилка ыыыыы))))

Привет дружище!
Как здорово, что ты возвращаешься!
У нас все хорошо. Сервер процветает и улучшается. Наш клан тоже.
И я ни в коем разе не подумал, что ты создал эту тему, чтоб не с нами пообщаться, а так, чтоб засунуться в реальный клан.
Вот так я думаю...

0

12

Хозяин Леса написал(а):

все понятно.... тему можете закрывать... Как я понят ДД ужу нету !!!!!!!!!!! И альтеры себя с этим гребанным ДД угробили клан,ппц.........

Нет! Гребанному ДД не удалось сломить альтеров! Ты не прав!

+1

13

тыркаем сюда ><

0

14

Вы ебнуты, скачайте симсити и радуйтесь)

0

15

:idea:  :insane:

+1

16

хелл ппц :)
буээээ компина, что за поганые эксперименты со смайликами?!

Отредактировано Bloody (06-04-2008 18:22:49)

0

17

уже давно ёпта

+1

18

Hell написал(а):

Привет дружище!
Как здорово, что ты возвращаешься!
У нас все хорошо. Сервер процветает и улучшается. Наш клан тоже.
И я ни в коем разе не подумал, что ты создал эту тему, чтоб не с нами пообщаться, а так, чтоб засунуться в реальный клан.
Вот так я думаю...

Hell написал(а):

Нет! Гребанному ДД не удалось сломить альтеров! Ты не прав!

Лин хоть один норм чел в клане остался,очень печальная новость... Жаль что все -таки большенство норм челов ушли,остались одни Дол****бы,хел спс за новости,респект тебе что остался нормальным в таком Ебан***ом колективе!!!!!!!!

0

19

АХАХАХ))

-1

20

Я в осадке...

vvvBOJIKvvv написал(а):

в таком Ебан***ом колективе!!!!!!!!

Почти зацензурпил кстати :rofl:

0

21

ужснах

-1

22

эт случайно не волченок- экс кл стаи?

0

23

Чо ебнулся чтоли?))

-1

24

Это хавк из империи, IQ там зашкаливает... за 20 наверно)

0

25

эээээ бля у мну IQ 18 . я имхо умнее

0

26

vvvBOJIKvvv написал(а):

Лин хоть один норм чел в клане остался,очень печальная новость... Жаль что все -таки большенство норм челов ушли,остались одни Дол****бы,хел спс за новости,респект тебе что остался нормальным в таком Ебан***ом колективе!!!!!!!!

Рыдал) Хэлл не тяжко ли тебе среди одних мутакоф, а? небось чувствуешь себя белой вороной=\

-1

27

CoMp написал(а):

Рыдал) Хэлл не тяжко ли тебе среди одних мутакоф, а? небось чувствуешь себя белой вороной=\

я кстати долго въезжал, автор просто стебёца в ответ или действительно ОЧЕНЬ ТУПОЙ...

0

28

В ответ?? А хэлл что, стебался???

0

29

не уверен, но мне так показалось...
блин может это я чего не понял? :О

-1

30

Хэл лапа. Как вы так можете о нем :(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана Double Damage » Флудильня » Приветствую друзья.....