Форум клана Double Damage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заявка

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

. Ник персонажа ---ViperRND
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
2. Профессия персонажа и его уровень ------Moonlight Sentinel  76
3. Во что одет ваш персонаж?------Дум легкий(сет точеный(тело+5,боты +5, перчи +3)),соул с СА ,мж бижа.
----------------------------------------------------------------------------------------------------- 
4. Есть ли у вас мульты (они же твинки, они же персонажи кроме основного)? нет
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
5. В какое время вы чаще всего играете? (желательно указывать в GMT +3 часа) по Москве 13:00-0-00---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
6. В каком городе вы живёте? -----Астрахань
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
7. Чем вы предпочитаете заниматься в игре? ---------Кач., замесы,РБ,осады.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
8. Состояли вы в каких нибудь других кланах? В каких? Какова причина ухода?-----клан BH(BraveHearts) ушол из-за распада клана.клан Dream   с онлайном у них плохо стало и алли перестал ходить на всякие замесы и рб.клан Enternallight распуустили.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
9. Что вы ждёте от клана? ------------хорощей компании ,замесов,качей, осад,РБ
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
10. Почему именно наш клан?-----------давно уже хочу к вам, потомучто у вас все организованно
----------------------------------------------------------------------------------------------------- 
11. Номер вашего ICQ, либо E-Mail (но лучше ICQ) ----------------(493290373)аська
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
12. Этот пункт на случай, если хотите что-либо добавить от себя =)

0

2

:)

0

3

Против... я щас ваще не сдержусь и забаню

0

4

:O

0

5

:2:

0

6

Да за что вы его так не любите? Хороший человек, его даже из клана выгнали что он импов с нами лил.

0

7

HellFire написал(а):

Да за что вы его так не любите? Хороший человек, его даже из клана выгнали что он импов с нами лил.

мб за то что он получил уже три отказа и продолжает строчить заявы?)

0

8

тут ты не прав была сним и ваевали вместе за его маленький лвлтак эта то что он не играл но счас онлайн норм и человек хочет, плохого он нечего не делал

0

9

CoMp написал(а):

мб за то что он получил уже три отказа и продолжает строчить заявы?)

Ну хочет человек в клан, возьмите на испыталку. Выкинуть всегда можно....

0

10

В чем я не прав?) я только объяснил свое отношение) какой он там человек не мне судить. Да и вообще я против приема не-саппортов в клан на данный момент

0

11

письГа)

0

12

Копм а токо ты решаешь брать или не брать?) :yes:

0

13

viperrnd написал(а):

Копм а токо ты решаешь брать или не брать?)

еслиб только я решал тема была бы уже закрыта. Не люблю такие вопросы, говори прямо, если хочешь чтото сказать.

0

14

<3 <3 компа :pray:

0

15

комп боса врубил тут штоле? :big_boss:

0

16

ArtemisEntreri написал(а):

комп боса врубил тут штоле?

угу ><

0

17

комп писька,вот и всё.. :king:

0

18

MeLLloK написал(а):

комп писька,вот и всё..

вово)

0

19

А я его люблю таким :)

0

20

Danny написал(а):

А я его люблю таким

добром не кончится)

0

21

))))))))

0

22

и тут я был

0

23

ну что решили народ?

0

24

Tiraele написал(а):

и тут я был

мед пиво пил?)

0

25

=))

0

26

HellFire написал(а):

не...деньги нет.. да и мёд не люблю :)

0

27

Tiraele написал(а):

не...деньги нет.. да и мёд не люблю

а пиво?)

0

28

:bad: лучше водка))

0

29

кефир пизже полюбому

0

30

viperrnd написал(а):

лучше водка))

олкаш)

0