Форум клана Double Damage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WC^^

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

1. Ник персонажа Boogieman
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
2. Профессия персонажа и его уровень Doomcryer 78
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
3. Во что одет ваш персонаж? талум маг КОН+8 бижу не пишу засмеёте=(
----------------------------------------------------------------------------------------------------- 
4. Есть ли у вас мульты (они же твинки, они же персонажи кроме основного)? нет
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
5. В какое время вы чаще всего играете? (желательно указывать в GMT +3 часа) играю много..время указівать нет смысла..чаще после 23...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
6. В каком городе вы живёте?  Николаев
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
7. Чем вы предпочитаете заниматься в игре?  Пати ганк=)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
8. Состояли вы в каких нибудь других кланах? В каких? Какова причина ухода? Очень много писать...Напишу что уходили по уважительной причине всегда...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
9. Что вы ждёте от клана?  Ну клан вроде неслабенький..так что побольше пвп..ну и если будет возможность помощь в крафте БОМТ и Ы бижм..
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
10. Почему именно наш клан?    В империю не хочу...с Ренисансами разногласия..остаётся ДД=)
----------------------------------------------------------------------------------------------------- 
11. Номер вашего ICQ, либо E-Mail (но лучше ICQ)  171604548

0

2

покачаешь глада оффпати?=)

0

3

boogies написал(а):

с Ренисансами разногласия

а у нас мир с рениками )

0

4

SpyMagic написал(а):

да у меня тоже мир...но к ним я больше не вернусь=)

0

5

Вообще как человека не совсем знаю, мало общался... Но КоВ - Сцука Важная :) Хотя повторюсь DD берут людей а не их персов :)

0

6

ах да...есть ещё кое что что я ожидаю от клана...помодь в прокачке саба СВС 49 лвл=))

0

7

Sn1per написал(а):

Я очень неадекватен...так что если надумаете брать непугайтесь=)))

0

8

Ништяк

0

9

Bosch написал(а):

Ништяк

ммм..и у мну есть хорошая трава после которой ништяг=)))

0

10

не стал бы брать его в клан
был в клане у нас 1 неделю,не учавствовал ни в 1 замесе-дела на работе
сложилось впечатление ,что это знакомый в реале qwi :bb:

Отредактировано SyperMixa (28-05-2007 00:53:15)

0

11

SyperMixa написал(а):

сложилось впечатление ,что это знакомый в реале qwi

и что с того...
Да был в клане неделю...5 дней из которой был в Крыму...
Миха а ты мне скажи..мне калн помог прокачать оставшиеся 30% до 78?...нет!! У всех меговажные дела были...Так что помолчал бы.

0

12

против
1. меняет кланы как перчатки
2. всегда когда были вместе в пати - находился в какомто полуафк-шном состоянии
3. неадекватен
4. в непонятных отношениях с империей - потенциальное окно. + бафал на осаде адена пати нексусов
5. нет не потому, что меня кач не будут))

имхо

0

13

1. Почему ушел из Аофд?
2. Почему ушел из Ренисанс?
3. Где был до Аофд и почему ушел оттуда?)

Ты обещался на осаде АДена кидать КОВ нашей пати, а ребята говорят импов баффал - найдешь обьяснение?

0

14

AnocmoJl написал(а):

1. Почему ушел из Аофд?
2. Почему ушел из Ренисанс?
3. Где был до Аофд и почему ушел оттуда?)
Ты обещался на осаде АДена кидать КОВ нашей пати, а ребята говорят импов баффал - найдешь обьяснение?

1. Ушёл потому что пару месяцев просил помочь седлать мне бижуи докачаться до 78 и всё никак....
2. Ушёл из Ренисанс потому что неделю которую я был в них у них не было онлайна, и во вторых в день когда я был на работе Супермихе захотелось пвп срочно в фг, я 100 раз написал что сейчас не могу, но он наставивал..я пришёл..мне сказали что я тормоз. А что мне терпеть оскорбления от неизвестно кого?
3.Был в БХ(ушёл из-за смены КЛ и ухода в реал большинства моих друзей из клана), Нексус-вариорс(Уходил на месяц в реал, выгнали)

Ну я пришёл на осаду пишу пишу хкиллу, он не отвечает, написал Леталу..тот говорит есть пати у них, но там такая солянка была, чтоя бафнул их помелочи и вышел, потому бегал с вашими, пока вся пати не разбежалась по разным углам,

0

15

CoMp написал(а):

1. меняет кланы как перчатки

Компик, я меняю кланы всего лишь потому что основа всех кланов это маги..а нах магам ВК до 78?
Вот потому и не могу найти себе места, когда я просил возьмите на кач, а мне в ответ "а нах нам ВК??"=(

0

16

boogies написал(а):

написал Леталу..

уууу, ясно.
Персонаж у тебя очень хороший - КоВ + СвС на сабе, отдача от тебя была бы большая я думаю. Но нексуса в клан не приму ни при каких раскладах. Чем ты думал когда обещал мне что поможешь на осаде? Пати тебе кидали, другое дело что ты ее не принимал.
Отказано.

0

17

ну во первых я уже не нексус как 4 месяца или больше даже...во вторых вчера только с Рениками ганках нехухов в ХС, а в третьих пати кинули я его принял. И в пати я пошёл с вами а не с нехухами..Ну на нет и сюда нети туда нет..^^
Качайте Компа=))

0

18

:(

0

19

а то что нехухи в меня с радостью палят как тока увидят это нормально...это они так любовь свою показывают ко мне=)))

0

20

Возьмите на испытательный срок на 7 дней^^

0

21

Пусть пвп 1х1 с компом под селфами,если побеждает - кик компа и принимайте его^^

0

22

=)))))
набейте компу 78 тогда я буду с ним пвп=))

0

23

Действительно баффал нашу третью пати на осаде, и один раз очеень помог со взятием телепорта в хв, кинул ков полупати магов и мы отбились.

0

24

все равно щас клан переформировывается, так что дней 5 все равно всем придется без тага побегать)

Отредактировано AnocmoJl (28-05-2007 14:04:55)

0

25

AnocmoJl написал(а):

все равно щас клан переформировывается, так что дней 5 все равно всем придется без тага побегать

означает ли это что у меня появилась надежда?(\_/)
                                                                           (O.o)
                                                                           (><)

0

26

AnocmoJl написал(а):

все равно щас клан переформировывается, так что дней 5 все равно всем придется без тага побегать)

отдохну пожалуй 5 дней =)

0

27

Буги в призеденты!!!!!!!!!!!!! =)

0

28

Askiz написал(а):

Пусть пвп 1х1 с компом под селфами,если побеждает - кик компа и принимайте его^^

Ща ктото банчег палучид)

0

29

boogies написал(а):

означает ли это что у меня появилась надежда?(\_/)
                                                                           (O.o)
                                                                           (><)

Ну я за, а если я за, то и все за^^

0

30

CoMp написал(а):

Ща ктото банчег палучид)

Он же как лучше хочет, чтоб тебе быстрее 78 набили=)))

0