Форум клана Double Damage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Double Damage » Заявки на вступление » А вот и она-ЗАЯВКА


А вот и она-ЗАЯВКА

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. JIOTOC
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
2. ХАВКА-72
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
3. ДУМ сет\феникс-БО бижа\ЕМИГ+6:(\на соул бов осталось собрать 3,5кк аа и рец
----------------------------------------------------------------------------------------------------- 
4. sj-варлок 53 + лоу лвл ГНОМ
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
5. Играю с 22-00 обычно до 2-3 часиГоф( иногда задротствую и сижу сутками)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
6. Астрахань
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
7. ммм...люблю масс мероприятия( будь то тупока4 или осада, или ганг...)+импов соло с емика отстреливать тяжко, да и флагаюццо не всегда;(
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
8. INVINCIBLE ушел кл-клан распался, но и до етого -- оч маленький онлайн;(
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
9. постоянной командной игры
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
10. мои бывшие сокланы здесь- Неос и Фаварит+считаю данный клан сильнейшим
----------------------------------------------------------------------------------------------------- 
11. аськой не пользуюсь, мыло -Vital-veselov@ yandex.ru
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
12. Тарам-Пам-Пам...

0

2

есче бы нупко МеТко наконец сообразил в какой клан надо вовзращацо >.<

0

3

за метко уже другой вроде играет, макс в рф шпилит

з.ы. по теме: лотос давно играет тут, всегда был против аегис и импов насколько помню, в остальном плане хз

0

4

лотос помойму был в аутахЪ

0

5

был

а макс заходит за болдурку иногда погамать, засранчег

0

6

Doll написал(а):

по теме: лотос давно играет тут

Помню данного  товарища, когда я еще качался в ВОА на волках - он тусил рядом. Тока я щас 77 с сабом, а товарищ по прежнему 72. Очень похоже на то что оригиналный владелец чара ушел, персонажем играет другой чел, который решил заслать твинка-камеру в наши ряды. Отказано.

0

7

ну не отметай так сразу. хотя проверить на причастность к бывшим аутам врятли удасцо...

0

8

легко,Лотос помниш последний рб аутов когда весь клан поругался и мудаг аллар всех покикал что ты мне тогда сказал?

0

9

Я реально не тот Лотос который ка4ал данного чара! хозяин забросил его на 68 лвле и отдал мне! хозяин мой знакомый в реале, к вечеру отвечу, что Я сказал тебе Twelver:) Насчет того, что я типа засланец Ымпов- жестко:( Поинтересуйся у Фаварита и Neos'а!!! Чар реально лежал без дела оч.долго:( я вкачал 4,5 лвла за 1,5 месяца, при условии, что я собирал 2 недели ресы на соул твинками! З.Ы : хотя, если не нужен-знач не нужен...

0

10

Он был у нас в клане с 69 ого левела. Врядли твинк импов т.к. появился у нас еще до того, как мы вошли в пае.

0

11

легко,Лотос помниш последний рб аутов когда весь клан поругался и мудаг аллар всех покикал что ты мне тогда сказал?

даже если это было в привате, не думаю что тайну этой фразы удасцо скрыть)

Отредактировано Bloody (17-05-2007 15:47:53)

0

12

Блин жаль что не тот Лотос)
Помню когда я ещё на 60-х лвлах летал в фг за фрагами(не ржать>_<), он всегда был там и всегда помогал щемить аегис^_^

0

13

Помню когда я

на

77

летал в фг за фрагами

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Bloody (17-05-2007 16:19:18)

0

14

согласен)

0

15

Нестыковочка - я щас тока 76)

CoMp написал(а):

согласен)

Лол, на твоём месте я вообще бы помолчал, мистер "нагни-меня-лолтейкер"

0

16

дааа... а я то думал чоо эт дэнни так остервенело в орене голым на гвардов кидался в час ночи...

0


Вы здесь » Форум клана Double Damage » Заявки на вступление » А вот и она-ЗАЯВКА