Форум клана Double Damage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Double Damage » Флудильня » Отставку л2опен?


Отставку л2опен?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

не было...

Вступать в дд смысла нет( Большинство уходит или планирует это в ближайшем будущем. имхо

Куда намылились нюбчиги :O

0

2

Ахахаха, зашёл на форум л2опен и прочитал что Интерлюди отменяются , долго они Вас обещаниями будут кормить, "Не сегодня, завтра" - за маму, "Не завтра, а послезавтра" - за папу :D

0

3

да вот ты нас в игре круто павнишь, мы решили уползти на офф и там лить слезы как мега нагибатор оидег нас гнул(

0

4

Bloody написал(а):

мы решили уползти на офф

уши режет от такого ...... "мы ушли на офф" ...... пля ласт на оффе  :fie:

0

5

Я Вас уже как 5 месяцев не гнул, а Вы все помните эту позу)) Эхххх....
Ну удачи :)

0

6

:rofl: жывотное)

0

7

броси не принимай се так близко к сердцу)

0

8

Bloody написал(а):

броси не принимай се так близко к сердцу)

А ты разгинайся потихоничку Наташко , а то остиохондроз будет :D

Отредактировано Aid(RealGOD) (11-12-2007 17:04:23)

0

9

Aid(RealGOD) написал(а):

А ты разгинайся потихоничку Наташко , а то остиохондроз будет

:rofl:

0

10

жж

0

11

))))))))

0

12

а почему нашева спам-бота мистика ещё нет в этом топе???? :) я в недоумении просто

0

13

А ты разгинайся потихоничку Наташко , а то остиохондроз будет

чиво?>.<

0

14

Ничаво, как на оффе? Бот руки не напригает?)
Меня кстати всегда удивляло фришики играют сами , а на оффе 90% бота юзают, а потом те кто с оффа супермега папки :D Ласт ты чувствуешь себя Папкой?)
Эх не нравится мне на оффе только одно... качатся :D

0

15

Aid(RealGOD) написал(а):

Ничаво

Aid(RealGOD) написал(а):

бота юзают

Албанский и трёп про бота - банан. Учите правила форума ДД, Аид.

0

16

:haha:
Хелл модерирует)) Это надо дето записать)

0

17

хелл косит под убогих модеров л2опена?) доктор ну и лордя не в счет имо самые нормальные)

Мой предыдущий пост просто прокомментировал то, что юзверь форума усомнился в равнозначности правил для всех, а модер за это его забанил.
Раньше, я отправлялась прямиком под стол с ваших комментариев (равно как и комментов купы).
Что сейчас?) Где остроумные и "в тему" ответы, от которых улыбка сама наползает на лицо? Где приколюги и жгуны модеры, которые были с нами так недолго, а потом вдруг изменившиеся и банющие за все, что только можно?

Ладно, это крик души. Это можете стереть как и предыдущий даблпост (пасип за оперативность)

а вот за ето плюс лолрыське) правда тебя забанили, ну что обычно и делают увидев правду всякие ипланцы)

Отредактировано Bloody (12-12-2007 23:23:06)

0

18

Некто блади хочет испытать на себе участь аида? Не вопрос. Еще одна провокация на этом форуме и вы идете в бан.

0

19

жжож кросафчег :)

0

20

Хелл на публику играет? А ну бегом в закрытый обьясни, чегойто ты такой строгий) А то буду павнить в аионе  ^_^

0

21

Товарищ хелл исполняет мои приказания, и я его полностью одобряю. Распустились вы господа, надо вас на место ставить. Я поручил это главному модыратору)

0

22

нынче модно закашивать под лолопен? у компа кумир вилвайт?

0

23

Hell написал(а):

Учите правила форума

Интерестно а их кто-нить читает?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана Double Damage » Флудильня » Отставку л2опен?