Форум клана Double Damage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клана Double Damage » Заявки на вступление » Заявка на встпупление. HaTaH

Заявка на встпупление. HaTaH

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

1. Ник персонажа HaTaH
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
2. Профессия персонажа и его уровень  Бишоп 72 уровня
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
3. Во что одет ваш персонаж? Авадон сет, Вальгалла, маджестик бижа
4. Есть ли у вас мульты (они же твинки, они же персонажи кроме основного)? нет
5. В какое время вы чаще всего играете? (желательно указывать в GMT +3 часа, т.е. по Москве) если нет неотложных дел, то в любое время
6. В каком городе вы живёте? Москва
7. Чем вы предпочитаете заниматься в игре? Работать во благо клана
8. Состояли вы в каких нибудь других кланах? В каких? Какова причина ухода? DesperadoS не функционирует,
BraveHearts - роспуск, DoubleDamage - отсутствие КЛ долгое время
9. Что вы ждёте от клана? (желательно ответить подробно и конкретно, а не "кач, пвп") Сотрудничества, поддержки. Совместной, продуктивной работы для достижения тактических и стратегических целей клана
10. Почему именно наш клан? Если кто-то посоветовал, то кто? Twelver, Xenir, ArtemisEntreri, Helloween
11. Номер вашего ICQ или любого другого средства быстрой связи.  379-643-530
12. Этот пункт на случай, если хотите что-либо добавить от себя / о себе

Хотелось бы стать Кардиналом, на саб класс готов взять персонажа наиболее полезного клану.

С Уважением HaTaH

Отредактировано HaTaH (04-12-2007 14:36:50)

0

2

=)

0

3

Буду рад видеть, только за -)

0

4

хм... через пару дней точно скажу

0

5

За, йопт!

0

6

Hell написал(а):

За, йопт!

так, этого призрака форума не слушать ^_^

0

7

йопт, за!

0

8

ммм... а мне помнится натан говорил фразу "для дд никаких ресов и вообще для мну дд несуществует"

0

9

Мистик написал(а):

ммм... а мне помнится натан говорил фразу "для дд никаких ресов и вообще для мну дд несуществует"

мы ему в Кружке промыли мозги -))

0

10

помница натан на мпвп-рб-эпоки не ходил изза своего мегапацифизма? и ето ему промыли? если да то за.

Отредактировано Bloody (05-12-2007 11:33:02)

0

11

лол, а кто-то не ходил на осады, трясясь за %...

0

12

овнед)

0

13

CoMp написал(а):

овнед)

А кто-то просто мудак...

0

14

Hell написал(а):

А кто-то просто мудак...

[typoj_podkol] ты?) [/typoj_podkol]

0

15

Твой уровень, норм.

0

16

Hell написал(а):

А кто-то просто мудак...

CoMp написал(а):

овнед)

hard

0

17

very hard)

0

18

:cry:

0

19

more)

0

20

по теме , за Йопт )

0

21

лол, а кто-то не ходил на осады, трясясь за %...

ну я не ходил и че?) вы ж не качали падонки)

Отредактировано Bloody (06-12-2007 18:59:59)

0

22

CoMp написал(а):

овнед)

ыыы +1))

0

23

За :)

0

24

За то за а клан 40 чел =/

0

25

Есть кого кикнудь имхо)

0

26

тебя например)

0

27

+1

0

28

я думал самый дебильный подкол я уже выдал на первой странице) ан нет)

0

29

у клана штраф пока, пройдет приму

0

30

сцуке скучаю по вам =)

0

Вы здесь » Форум клана Double Damage » Заявки на вступление » Заявка на встпупление. HaTaH