Форум клана Double Damage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Double Damage » Заявки на вступление » Заявка на вступление в клан Дабл Дамаг, сервера л2опен.ком, ник xKill


Заявка на вступление в клан Дабл Дамаг, сервера л2опен.ком, ник xKill

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

1. Ник персонажа - xKill
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
2. Профессия персонажа и его уровень - Soultaker 78/SpellHowler 75
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
3. Во что одет ваш персонаж? DK mag set, SOM +3 SA Acumen, TT бижа, Блуди орчих +7 СА фокус =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
4. Есть ли у вас мульты (они же твинки, они же персонажи кроме основного)? да. пиццот. ПП 50+, ШЕ 60+, БД 60+, СВС 60+, гнум 60+
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
5. В какое время вы чаще всего играете? (желательно указывать в GMT +3 часа, т.е. по Москве) с 10 утра до 18 вечера и ночью.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
6. В каком городе вы живёте? СПб
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
7. Чем вы предпочитаете заниматься в игре? ганг ганг ганг
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
8. Состояли вы в каких нибудь других кланах? В каких? Какова причина ухода? АОфД (лихт писька), Грей Лига (парадокс писька), НФ (бит писька), ДД (все письки)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
9. Что вы ждёте от клана? (желательно ответить подробно и конкретно, а не "кач, пвп") фраги )
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
10. Почему именно наш клан? Если кто-то посоветовал, то кто?
вчера мне приснился сон: много света, очень много света и из этого света выходит comp. и зовет меня.
потом на него одели наручники органы милиционерской власти, т.к. паховая область компа была противозаконно маленького размера. и вот я понял, что этот клан - судьба, потому что он орал пока его били грязными носками: "ДД не сдам! я не стукачь!". что он имел ввиду - я не знаю.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
11. Номер вашего ICQ или любого другого средства быстрой связи.  344660887
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
12. Задумайся, зачем ты попал в этот мир и что должен сделать. Запомни, не все йогурты одинакого полезны.

0

2

)))) ща клан почищу жди 5 дней

0

3

оке )

0

4

присницо же такое ОО

0

5

имхо андраг тайно влюблён в компа ><

0

6

он изменил мешгу?=(

Отредактировано Bloody (30-11-2007 08:09:57)

0

7

чо аще? закройте темку, а то пойдет развитие темы про компа, ласта, межга, мну и внешней политики республики конго

0

8

Оо а мине интересо :O

0

9

чееее, кукуруза ты вопще как о нашей с тобой родине отзываешся? забыл заветы черных предков кккконтра?

0

10

де я плохо отозвался то?
Дени Сассу-Нгессо мой правитель! йа его лублу!
а соседей Габон, Камерун, Анголу - в письку! у нас навоз лучше ихнева

0

11

andrag написал(а):

Дени Сассу-Нгессо

Чего чего Дэнни?

0

12

у нас он слоновий а у них лошединый, мы круче короче

0

13

а где вы навоз храните?

0

14

секрет фирмы

0

15

у мну новая подпись,спасибо пиьске

0

16

хахахх соултекер алиен в шапке санты :DDDDD

0

17

Hell написал(а):

Чего чего Дэнни?

того самого

0

18

Danny написал(а):

того самого

ОМГ вот он вылез на поверхность много о вас наслышан.... а также о каких та письках попках и сиськах...раскажите поподробнее о своих отношениях с етими персонами.

0

19

MeLLloK написал(а):

у мну новая подпись,спасибо пиьске

Мож писька и мне сделает к моей сд?)

0

20

Убогеньго) Вот у амата была тру подпизь >< Хочу как у амата)

0

21

http://fc04.deviantart.com/fs8/i/2005/308/a/2/Off_Topic_Man_by_Smidy.gif

0

22

CoMp написал(а):

Убогеньго) Вот у амата была тру подпизь >< Хочу как у амата)

ничо ты в пиксельарте не понимаешь, трутень )

Ры написал(а):

Мож писька и мне сделает к моей сд?)

на досуге )

0

23

письгааааааааааааа :D

0

24

мне всё время кажеца что это пикачу рядом с моим ником ><

0

25

MeLLloK написал(а):

пикачу

Пика пика? :O

0

26

чо аще в моей зафге брет пишете? пвп или зассале? )

0

27

Имхо в пинду, нах нам некр

0

28

CoMp написал(а):

Имхо в пинду, нах нам некр

бред >< нам негра нужен, пальмы будет рубить,железную дорогу строить,слово "писька" говорить,

0

29

нахон вобще нужен в ИЛ)

0

30

Bloody написал(а):

нахон вобще нужен в ИЛ)

Нууу... Он берет таргет, кидает глум, я кидаю суррендер, вортекс и хреначу демон виндом и танк в уд дохнет ><

Отредактировано Bosch (04-12-2007 18:47:46)

0


Вы здесь » Форум клана Double Damage » Заявки на вступление » Заявка на вступление в клан Дабл Дамаг, сервера л2опен.ком, ник xKill