Форум клана Double Damage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

1oading

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

1.1oading
2. тх 73
3.бв сет точеный блуди оршит на фокус мж сет бижа
4.были спс 55 и ав 66 но я не помню аки))так что считай нету)
5.ираю примерно с 14-24 (по выходным дольше)иногда могу заходить утром
6.Москва
7.ка4,ганг,мона пофанится на арене=)
8.да,в вендете)))скажем так...прост захотел найти более хороший и продуктивный клан
9.новых знакомых,общение,ганги,фан фан и ещё раз фан^^
хз)))прост считаю ваш клан классным,да и ист о нем хорошо отзывался,и френз к вам тож притопал)
11.495868120
12.эээ)ну чё ещё добавить...?ну из увлечений люблю баскет...ещё люблю длинногих блондинок и пиво^^,если будет ещё что-то интересовать отвечу в игре

====Плз))не судите строго то что я тип был вашим варом и всё такое))не я ж вары кидал када в венде был)

0

2

КЫШ ОТСЮДА ВАР! :P  Шутка, ну я хз, боюсь набор очень ограничен,  так что воздержусь.

0

3

Готов саппорта сабом взять и играть им когда это будет требоваться?

0

4

если над будет то да=)согласен

0

5

Тада если есть поручители - не против >_<

0

6

ну как поручители не знаю))но так в принципе знаю френза и иста))

0

7

да я его знаю, но в вендетте в тёбе ничего интересного не увидел, сори если обижаю. Посещаемость эпиков стремится к нулю. На осадах тоже не особо не замечал. При таком кол-ве народа в клане скорее против, чем за. Лод сори, ничего личного  ;)

0

8

френз...в вендете када я был я не ходил на осады потому что были курсы,терь я перенёс и терь могу ходить када над, а нащёт активности...какая к черту активность...там ноль перспективы....человек 6-10 там друг друга знают хорошо одни и помогают друг другу!и ещё...када я попросил сепор у чела на время он меня нах послал тип сказал что нас недавно кинул на нм сет хелдансер и никому давать не буду!какое к черту доверие!если такое отношение к людям!и сравнивают с крысами не за что!

0

9

френз...имхо если бы меня к вам приняли ты бы понял что щяс я бы совсем по другому бы повёл ся

0

10

лод ну я хз ты там с лета чтоли в клане пришёл был 68 щас 73. не впечатляет...

0

11

не с лета а осенью)и я ж говорил ты чем читал?!что были проблемы с курсами)ща всё норм)задрот вернулся,буит норм ка4...хотя дело чё писать...

0

12

против, мест очень мало, нужны саппорты.

0

13

пообещал же взять саб на сапорта...

0

14

и кто его качать будет?
попробуй написать заявку в 1 клан из али

0

15

я кстати кажется тебя помню, когда мы пришли кач в ФП ты попросил тебя не трогать, а потом приперлись Негры из вашего клана и слили нас.

0

16

ка4ать сам буду))))друзья есть которые до 56 дока4ают а потом пати в гиране не сложно найти чтоб например тя в каты взяли)

0

17

хз)но я их не звал...отвечу.Нах мне так крысить если меня вы не стали валить.Мб прост решили поганговать в фп,но я реал не звал тады.

0

18

против.

0

19

хз не нам решать а если он сапортам играть будет то за, решать долу так как мест мала

0

20

решать то долу,но он должен знать мнение клана, и какое будет отношение в дальнейшем к мемберу.

0

21

ВТТ котовод78/тх77  на кого недь нагибательского.
заипал варлок шо ппц (

0

22

или на овера 70+

0

23

фу нуп, а тх те нафиг?) убермега нагиб перс)

0

24

WTT EE78\Котовод76 на чтонеть трунагебательское) ПВ 78 с сабом подойдет)

0

25

еееееееее ожил форум)

0

26

Twelver написал(а):

еееееееее ожил форум)

нетбы ченить по теме ! а ты флудить тока можеш ^_^

0

27

потеме хз хз хз нече плохого и хорошего сказать немогу  :)

0

28

Twelver написал(а):

потеме хз хз хз нече плохого и хорошего сказать немогу

ну вот видеш! и то хорошо! если что все бочьки на твела! ибо он не смог нечего сказать :P

0

29

если бочки с пивасом то йа за :)

0

30

Twelver написал(а):

если бочки с пивасом то йа за

боюсь кроме как бочьки с говном больше нечего не покатят! хотя может те пойдет! может и в говне было когдато пиво :lol:

0