Форум клана Double Damage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Double Damage » Заявки на вступление » привет всем хочю в ваш клан


привет всем хочю в ваш клан

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1 ykrop4ik
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
2. gladiator
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
3. с шмот без шлема
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
4. бафер пп
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
5. воснавном вечером
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
6. москва
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
7. всем подряд
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
8. на этом серваке нет
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
9. в ближайшее время постораться захватить замок и одеться получше
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
10. ни кто не советовал просто кх это хорошо начало для клана
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
11. в пм ykrop4ik.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

0

2

Чёта боян какой то  :lol:

0

3

говорю против.

0

4

где лвл, что за шмот подробнее, что у нас с кх странного, что за странный ник, что за громматека такая, вобщем против..)

0

5

Варлорда или пала мб взяли бы, а вот глада хз >:E стеб паходу >_<

0

6

ykrop4ik написал(а):

gladiator

ykrop4ik написал(а):

с шмот без шлема

ykrop4ik написал(а):

в ближайшее время постораться захватить замок

Улыбнуло >_<

0

7

ftopky

0

8

Да про замок тру-у-у ><

0

9

Это ваще что? :cool:
Мой совет иди в Дион кричи что клан ищищ! ^_^

ykrop4ik написал(а):

10. ни кто не советовал просто кх это хорошо начало для клана

Вот это убило! поверь клан у нас почти закончен ;)

0

10

ПРИНЯТ
именно ету б фразу я б сказал будь я на  месте йожига :to_babruysk:

0

11

wwwclan-legend.ru
пиши сюда скажи что  мистик дал рекомендацию  я там главный
пле паливо ... делит делит ааааааааааааааааааааааа

0

12

я как зам - скажу свое веское слово.
учитывая необходимость на данном этапе саппортов (а глад саппорт, он может бафать себе Detect Animal Weakness) - принимаем.
пиши пм Egudeg, Lisenak.

0

13

а я вот тоже против :)

0

14

andrag написал(а):

я как зам - скажу свое веское слово.
учитывая необходимость на данном этапе саппортов (а глад саппорт, он может бафать себе Detect Animal Weakness) - принимаем.
пиши пм Egudeg, Lisenak.

сударь мне кажется вы не правы ибо сапорты ето те которые бафают а не те котоые умеюд селфить скорее всего он нюкер из за трипл сплаша и остольнои фигни...а соответвенно он маг
я понимаю что клан ДД но прошу сделать для него исключение как сделали его для меня
+ у него великие планы на будущее каторые мы явно не сможем осуществить без его присутствия

ykrop4ik написал(а):

9. в ближайшее время постораться захватить замок и одеться получше

+ он намерен занятся убер качем

ykrop4ik написал(а):

10. ни кто не советовал просто кх это хорошо начало для клана

+ отличное владение громатикои при написании заявки ... ет явно оч ответственный молодои человек по имении ... эээ... укропчик кароч для патенции что то ... мб в реале его завут виагра?

ykrop4ik написал(а):

5. воснавном вечером

0

15

Вы все ошибаетесь.....на самом деле это барыга палённой травой>< :D

0

16

вахахах ваще 5 балов

0

17

принимайте. далеко пойдёт ))

0

18

Оо...  какие люди, ку ку Бутч, это каким ветром тя к нам занесло)))

0

19

а это твинк Бутча :)

0

20

а зачем так прикалываться ну и что что он еще маленький можна просто отказать а не издеваться

0

21

мы все плохие с прогнившим от линейки моском, просто отказывать не умеем.

0

22

wasilek написал(а):

а зачем так прикалываться ну и что что он еще маленький можна просто отказать а не издеваться

а кто издеваеться! ты что тут на форуме тока добрые и чесные люди! пишем тока правду, правдо для каждого она своя :D

0

23

зачем отказывать , пусть захватит нам замок для начала... :king:

0


Вы здесь » Форум клана Double Damage » Заявки на вступление » привет всем хочю в ваш клан