Форум клана Double Damage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Frenzy

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

1. Ник персонажа  Frenzy
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
2. Профессия персонажа и его уровень Soulateker 78, Hawkeye 72, Warcryer 58 (ноблес)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
3. Во что одет ваш персонаж? Талум Маг сет +3, Мж лайт сет, Аркана с СА +1, СоМ с СА +3, Драко лук+4, ТТ +4 и Ант квин +5, на саб мж +3, каряга +7, дк роба :)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
4. Есть ли у вас мульты (они же твинки, они же персонажи кроме основного)? Magistro ПП 62, Feona ШЕ 72
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
5. В какое время вы чаще всего играете? (желательно указывать в GMT +3 часа, т.е. по Москве) Играя оччень часто, практически весь день до 12 ночи примерно, по субботам и праздникам до 3 ночи мб
------------------------------------------------------------------------------------------------ -----
6. В каком городе вы живёте? Волгоград
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
7. Чем вы предпочитаете заниматься в игре? Люблю пати кач и ганг в 3-4 человека, а так же могу с друзьями пообщатся :)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
8. Состояли вы в каких нибудь других кланах? В каких? Какова причина ухода? Эквилибриум - распад клана, Вендетта - взяли непонятное существо в клан под именем Зоська в первый состав (хотя набор токо во второй), тупая ересь этой же зоськи в тс, а так же полный пофигизм на даже пускай попытку покупки кх в адене
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
9. Что вы ждёте от клана? (желательно ответить подробно и конкретно, а не "кач, пвп") Кач и пвп :D , на самом деле жду того чем люблю заниматся в игре пати кач, ганг, интересных осад под фул бафом.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
10. Почему именно наш клан? Если кто-то посоветовал, то кто? С вами в одном альянсе наверное больше чем пол года + есть знакомые
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
11. Номер вашего ICQ или любого другого средства быстрой связи. 392-447-589 ICQ
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
12. Этот пункт на случай, если хотите что-либо добавить от себя / о себе Если возникнут какие вопросы по заявке, можно обсудить в Тимспике.

0

2

За) на варка посадем -))

0

3

строга пох
Soulateker 78, Hawkeye 72, Warcryer 58 (ноблес) это как?
Талум Маг сет +3, Мж лайт сет, Аркана с СА +1, СоМ с СА +3, Драко лук+4, ТТ +4 и Ант квин +5, на саб мж +3, каряга +7, дк роба какие притензии могут быть по поводу всего этого добра? не кинул ли клан?

0

4

за) не вижу не одной причины чтобы его не брать...

Frenzy написал(а):

Soulateker 78, Hawkeye 72(ноблес)

фигасе откатег

0

5

За >< давно его знаю норм чел

0

6

все за за! буду тогда против! мы с ним в тс не уживаемтся! :P
а по существу! вроде не возражаю!

Отредактировано SeeD (12-11-2007 22:46:38)

0

7

против нечего неимею вроде гуд чел особенно поразил онлайн

0

8

За

0

9

тоже за.

0

10

легализа

0

11

Пожалуй один из немногих адекватных людей с  вендетты.В общем "за" одно НО.Хотелось бы узнать какие отношения в вендетте остались с мемберами.Я то там был недолго пришел и ушел а вот ты вроде как из сторожилов вендетты...

0

12

клан не кинул.. не бойся дк роба с пк после осады адена выбил, карягу друг подарил мж сет тоже подарили ( друг ушёл с серва). Остальное сам делал всё. Кланового ращве что са в арке и Ы щит.

0

13

френьзи а с чего вдруг именно к нам?   вроде матсу вернулся! я его видел! даже клан соберат .

0

14

Я спокойно вышел отношения норм со всеми, крмое разве что пары человек.

0

15

матсу я серьёзно помогаю в развитии :) но сам понимаешь там пока лвлы хм..:)

0

16

А забыл, по поводу этот как ноблес. Вообще я качал спса до 75 взял второй саб хавка, а первый поменял на варка. В итоге получится докачиваю до 75 второй саб (хавк) и могу брать ещё 1 саб

0

17

Frenzy написал(а):

Вообще я качал спса до 75 взял второй саб хавка, а первый поменял на варка. В итоге получится докачиваю до 75 второй саб (хавк) и могу брать ещё 1 саб

херасе санта барбара Оо

0

18

Frenzy написал(а):

матсу я серьёзно помогаю в развитии :) но сам понимаешь там пока лвлы хм..:)

т.е к нам ты временно?

0

19

пм в игре

0

20

при чём тут временно?Оо я подкидываю имденьги на шмот и на раскрутку

0

21

доступ плз

0

22

я за :)

Матсу - это тот Матсусуке ? )

0

23

да

0

24

кто такой матсусуке?

0

25

ктота типа имоена наверна)

0

26

серьезно?

0

27

Bloody написал(а):

серьезно?

еще как серьезно! ;)

0

28

и нафиг я это спрашивал)

0

29

Просто таг  :rolleyes:

0

30

Bloody написал(а):

и нафиг я это спрашивала)

Ты ж блондинка ... сначало скажешь, потом думаешь ..... )

0