Форум клана Double Damage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



lebron

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. Ник персонажа  lebron
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
2. Профессия персонажа и его уровень archmage 77/ he 63;
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
3. Во что одет ваш персонаж? дк сет, SoM+3, мж+тт; дум лайт, боп, БО+АК;
-------------------------------------------------------------------------------------------------
4. Есть ли у вас мульты (они же твинки, они же персонажи кроме основного)? ше 55
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
5. В какое время вы чаще всего играете? (желательно указывать в GMT +3 часа, т.е. по Москве) После универа, после 12 обычно
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
6. В каком городе вы живёте? Саратов
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
7. Чем вы предпочитаете заниматься в игре? Вары, кач в перемешку с варами
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
8. Состояли вы в каких нибудь других кланах? В каких? Какова причина ухода? BraveHearts , шел в ДД маг состав + онлайн низкий.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
9. Что вы ждёте от клана? (желательно ответить подробно и конкретно, а не "кач, пвп") Нравиться работать в команде, за полгода соло кача уже нету желание его продолжать. Главное пати, что на ганг что на кач, побольше хилеров, баферов.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
10. Почему именно наш клан? Сплоченный клан, хорошая подборка сапортов, частый онлайн.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
11. Номер вашего ICQ, либо E-Mail (но лучше ICQ) 281337037
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
12. Этот пункт на случай, если хотите что-либо добавить от себя / о себе: Привык работаь в команде, особо нет разницы кто будет на сабе, если нужны сапорты готов его взять на саб вместо хавка.

0

2

возьмите его ) Хороший человек ...саб поменяет на нужного,да леб?)

0

3

На свса поменяед?))

0

4

Можно и свс, особо без разницы кем играть, ну желательно конешно чтобы в битве ет персонажа была какая то зависимость а не просто бафнул стоишь. Например тот же биш один из ключевых персов в битве=)

Отредактировано delphi (12-11-2007 01:51:28)

0

5

ключевой перс в битве - овер и ниипед

0

6

Bloody написал(а):

ключевой перс в битве - овер и ниипед

Мб Мб=)

p.s. чего ет у тебя -120 репутация?)

0

7

это от того, что я Мировое Злодейго

0

8

мировое воплощение нупства)

0

9

Да я пустил слух что за -120 автобан - наташе за день накидали)

0

10

как и тебе) и не парь человеков, ты слух пустил что -100 автобан) врушко)

Отредактировано Bloody (12-11-2007 21:57:24)

0

11

Bloody написал(а):

как и тебе) и не парь человеков, ты слух пустил что -100 автобан) врушко)

чето сене везде павняд( Уйду от вас)

0

12

тебе это пойдет только на пользу :) может курить броссишь :)

0

13

ваще пох, саппорт сабом тока если возьмет

0

14

а я протиф! мне тут кто-то угражал посли того кака я его слил что должен какойто делфи придти и меня слить! я ждал! делфи не пришол! :mad:

0

15

ток подающий заявку должен знать что в ДД саппортов НЕ качают!=)

0

16

Еще как качают

0

17

;)

Отредактировано SeeD (12-11-2007 22:50:24)

0

18

SeeD написал(а):

а я протиф! мне тут кто-то угражал посли того кака я его слил что должен какойто делфи придти и меня слить! я ждал! делфи не пришол! :mad:

какое отношение этот дельфи имет ко мне?

0

19

ну еси не будед нітья и разведения ЕМО стаила... я понимаю что ето модно в дд но скока ты плакаль и выпрашивал се топ Б (

0

20

пм в игре стукни

0

21

Еще как качают

поклеп)

0

22

Bloody написал(а):

поклеп)

уху никто никого не качаед
даж петного некрика(

0

23

некров нафиг

0

24

Дивайн  ^_^

0