Форум клана Double Damage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



HellLord

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

1. Ник персонажа  HellLord
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
2. Профессия персонажа и его уровень BladeDancer 75.3
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
3. Во что одет ваш персонаж? bw heavy kesh*kesh +3 carnage bow что надо килу вернуть хз он онлайн не бывает
-------------------------------------------------------------------------------------------------
4. Есть ли у вас мульты (они же твинки, они же персонажи кроме основного)? Hellslayer 65 Justsuport  cleric =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
5. В какое время вы чаще всего играете? (желательно указывать в GMT +3 часа, т.е. по Москве) Как приду с универа часиков в 5 по москве
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
6. В каком городе вы живёте? Питер
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
7. Чем вы предпочитаете заниматься в игре? Поиск и уничтожение врагов ^^
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
8. Состояли вы в каких нибудь других кланах? В каких? Какова причина ухода? DarkAlliance клан распался,  HeDgeHogs не нравится отношение  начальства клана к варам BraveHearts онлайн 1-2 человека на сабах кач не с кем
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
9. Что вы ждёте от клана? (желательно ответить подробно и конкретно, а не "кач, пвп") Большое количество варов и пати, чтобы врагов убивать. Также участие в осадах (имхо самая веселая часть линейки). Ну и куда же без набивания честно слитых %) хотелось бы покачаться в пати тоже.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
10. Почему именно наш клан? хочу войны и получить саб
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
11. Номер вашего ICQ, либо E-Mail (но лучше ICQ) 471-632-832
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
12. Этот пункт на случай, если хотите что-либо добавить от себя Надеюсь стать частью вашего клана, и приносить ему пользу.

Отредактировано HellFire (08-11-2007 02:08:01)

0

2

ты вроде писал заявку, или я ошибаюсь?)

0

3

Bloody написал(а):

ты вроде писал заявку, или я ошибаюсь?)

верно... был направлен в бх, тогда еще в маг состав дд.

Отредактировано HellFire (08-11-2007 03:22:43)

0

4

шпиен) твинка и тут и там хочешь?! у меня ведь макароф есть!!!1))

0

5

посмотри на дату заявки той и кем был принят

0

6

хз хз, ща с местами туган маляш, не спеши пока никуда сваливать мб приму

0

7

покачаться бы с кем-нить...
In Tiraele i trust^^

Отредактировано HellFire (08-11-2007 03:55:51)

0

8

ну и чиво:) втрое сентября, импы и легенды с лисенком и могом отпадают потому что празднуют первое сентября, хмм
О
так ты МОЙ шпиен оказывается :О

0

9

Bloody написал(а):

ну и чиво:) втрое сентября, импы и легенды с лисенком и могом отпадают потому что празднуют первое сентября, хмм
О
так ты МОЙ шпиен оказывается :О

за что пьем?)

0

10

не пью =)

0

11

HellFire написал(а):

7. Чем вы предпочитаете заниматься в игре? Поиск и уничтожение врагов ^^

вот ета строчка реально понравилась...

0

12

это цель, которую себе обычно ставят прожженные мегатрупапки пвп.
здесь ты таких не найдешь. :)

0

13

а по темге то етот бд реально нормал патсан... и варимнт с "остаться с другими кланами и пусть ети дд идут к нф" он не поддерживал...
ЗЫ беи каваи)

0

14

Bloody написал(а):

это цель, которую себе обычно ставят прожженные мегатрупапки пвп.
здесь ты таких не найдешь.

мои ушастый чернамазый друх ты ошибаешсо ведь тут уж давно есть сит и уже есть йа  а павнит он вары обычно под мои анкором
ЗЫ прошу авторизовать...я люблю читать  ( /BATAN mode  off)

0

15

ты бред гонишь, светлоэльфки не похожи на этих черных и тщедушных(ну и на черных и сочных тоже)

0

16

лана ((
Ушол в школу

0

17

Мистик написал(а):

мои ушастый чернамазый друх ты ошибаешсо ведь тут уж давно есть сит и уже есть йа  а павнит он вары обычно под мои анкором
ЗЫ прошу авторизовать...я люблю читать  ( /BATAN mode  off)

ага уже

0

18

Bloody написал(а):

прожженные мегатрупапки пвп.

прочитал как: "мегаТРУПАКИ" Оо

0

19

я просто CTRL+C CTRL+V прошлую зявку ток пару строк поменял

0

20

HellFire написал(а):

In Tiraele i trust^^

да я тож в нево верю.... зы над брать

0

21

HellFire написал(а):

Поиск и уничтожение врагов ^^

HellFire написал(а):

In Tiraele i trust^^

это несочетаема тираель каребир и манорщик :D

0

22

neoz-x написал(а):

это несочетаема тираель каребир и манорщик :D

а ещё я плачю всякий раз когда мобы убивают мою пантерку... немогу здержать слёз ппц :"(

0

23

кста тираель мой осведомитель в логове злостныхъ ДД)

0

24

andrag написал(а):

Bloody написал:

    прожженные мегатрупапки пвп.

прочитал как: "мегаТРУПАКИ" Оо

я ща два раза прочитал метагрупаки,нфиига понять не могу >< напился пива и понервничал пока зенит смотрел ><

0

25

со мной получается 5 сд ...в онлайн 20+ выходит по 2 бд на патю ><

0

26

ну будет возможность на саб сд перескочить

0

27

не...я про кол-во свсов )

0

28

давно бы бегал свсом ...но неззя из-за расы ><

0

29

nupo\sd написал(а):

давно бы бегал свсом ...но неззя из-за расы ><

Гого реролльчег -)

0

30

нупосд это грейго? если да то гоните его в шею)

Отредактировано Bloody (08-11-2007 21:54:22)

0