Форум клана Double Damage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ucT

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1. Ник персонажа : ucT
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
2. Профессия персонажа и его уровень : Хавк 72 лвл.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
3. Во что одет ваш персонаж?  БВ лайт+каряга+3(без са)+ неполный комплет мадж бижи)
4. Есть ли у вас мульты (они же твинки, они же персонажи кроме основного)? нет
5. В какое время вы чаще всего играете? (желательно указывать в GMT +3 часа, т.е. по Москве) : после 19-20 часов
6. В каком городе вы живёте? Ульяновск
7. Чем вы предпочитаете заниматься в игре? На моем лвле предпочтение только качу а вобще погангать люблю)
8. Состояли вы в каких нибудь других кланах? В каких? Какова причина ухода? Vendetta. Клан хороший против ничего неимею, скажем просто как то не мое.. нелегла душа.
9. Что вы ждёте от клана? (желательно ответить подробно и конкретно, а не "кач, пвп") Онлайна(так как это думаю исходящая всего)   поддержки,взаимопонимания.
10. Почему именно наш клан? Если кто-то посоветовал, то кто? DD знаю давно играл с ними на разных серверах.Невсегда в союзе :D, но всегда нравилась  их сплаченность  и четкость действий.
11. Номер вашего ICQ или любого другого средства быстрой связи. qip 402416538
12. В каком составе хотели бы играть (магов или войнов)? почему? воинов.Вобще тупиковый вопрос^^

0

2

ucT написал(а):

сплаченность  и четкость действий

убило

а вобще норм парень...

0

3

против-)

0

4

За за за за!  :D

0

5

я тож за))) :D:D:D:D:D

0

6

а мне пох :)

0

7

+1 Гул

0

8

CoMp написал(а):

А чем такую немилость заслужил?)Или это обусловленно тем, что щас клан нуждается только в саппортах?Так помоему щас 8 мест есть...думаю хавка туда можно втиснуть.. :))

0

9

епт..)

CoMp написал(а):

против-)

вот так..! :D

0

10

А ты оказывается ХХХ парниша ушел типа штоб клан неподставить песеньки Носу напел а сам в ДД просится начал.

0

11

ucT написал(а):

А чем такую немилость заслужил?)Или это обусловленно тем, что щас клан нуждается только в саппортах?

именно

0

12

Mort написал(а):

А ты оказывается ХХХ парниша ушел типа штоб клан неподставить песеньки Носу напел а сам в ДД просится начал.

этот парень с ДД был когда еще про Вендетту никто и не слыхал)
+ если не ошибаюсь у него девушка в ДД2 =)

Отредактировано WoOkie (08-10-2007 12:48:13)

0

13

я за)) З.Ы.:я вернулся :О кто мну будед кач?)

0

14

Mort написал(а):

Что именно я кому напел?С тобой вобще разговора небыло...Если у Носьки какие то притензии пусть отпишется.

WoOkie написал(а):

если не ошибаюсь у него девушка в ДД2 =)

Именно...

Medic (JleoH ^^) написал(а):

я за)) З.Ы.:я вернулся :О кто мну будед кач?)

Я знал что это ненадолго.Привет НУПЬ :D

0

15

ucT написал(а):

Mort написал:

Что именно я кому напел?С тобой вобще разговора небыло...Если у Носьки какие то притензии пусть отпишется.

народ бывает заходит чтобы напакостить

0

16

драмотема есть а срачя нету Оо

0

17

напиши когда штарф кончица

0

18

Ок.В четверг напишу..

0

19

ucT написал(а):

Ок.В четверг напишу..

Оооо, он даже знает когда у нас штраф закончится :)

0

20

ucT написал(а):

Ок.В четверг напишу..

0

21

Byaka написал(а):

Оооо, он даже знает когда у нас штраф закончится

Вобщето я про свой штраф писал..

CoMp написал(а):

Что хочу то и ставлю^^^

0

22

а это кто ? )  я его застал до того как он вышел ? :)

WoOkie написал(а):

+ если не ошибаюсь у него девушка в ДД2 =)

Комп не говорил что у него есть парень :(

0

23

Brossi написал(а):

Комп не говорил что у него есть парень :(

:rofl:

0

24

ucT написал(а):

Что хочу то и ставлю^^^

Такой уже есть на этом форуме, удолю

Brossi написал(а):