Форум клана Double Damage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Maza1

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Maza1
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
2. Адвент 77,4/Хавк 62 (на данный момент занимаюсь сбором реагентов на нублеса)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
3. ДК лайт сет(3/2/0/3/3), МЖ сет Бижи(вся +3), Сепар +3 с СА, Эмиг у хавка ><
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
4. Есть ПП 57(кармиан сет) СпС 60(демон сет, свд на маджиг павер)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
5. 16-24
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
6. Миасс
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
7. Качь, пвп, ганг
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
8. HeDgeHogS, разошли во взглядах на мир ><
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
9. Общение, качь, пвп =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
10. Хачу бить импов и их подсосов
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
11. 277-146-230 zAv_111@mail.ru
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
12. Воинов наверное-адвент же воин=)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
13. ХеллЛорд превед))

Отредактировано Z@vulon (27-09-2007 15:50:15)

0

2

Привет) рад тебя тут видеть. По поводу заявки- был бы рад видеть его в наших рядах. Один из немногих с кем в ежах повоевать можно было.

0

3

За

0

4

ещё один "колючий брат"? :)

Отредактировано Tiraele (27-09-2007 19:21:23)

0

5

против, 2 места в клане, набирайте саппорт. Или пускай этот таварищ саб меняет

0

6

места после осад появяца не сцать... пм в игре напиши Ezik

0

7

Tiraele написал(а):

ещё один "колючий брат"?

ага)

0

8

а я знаю кому эти два места .... и только оспорьте :)

ЭмоСниперу и Ралинке ..... за них за . его не знаю\не видел но то что он Адвент мне нравиться, люблю всех адвентов :)

З.Ы. можно кикнуть Ёжика на крайний случай

0

9

Brossi написал(а):

ЭмоСниперу

лол, угу)

0

10

сабы на сапартав брпать можна но кто их качать будет? у меня счас выбар каго брать

0

11

А тех, у кого уже сабы - саппы прокачанные, кто качал?...

0

12

Саппортов должны брать каребиры. Привести пример?)

0

13

CoMp написал(а):

Brossi написал:
ЭмоСниперу
лол, угу)

Brossi написал(а):

Ралинке

имхо вот это лол)

0

14

Bosch написал(а):

Саппортов должны брать каребиры. Привести пример?)

хрен знает, не факт) ганкоть тоже не на селфе хочется)

0

15

за ага

0

16

закрывайте тему-проподаю из игры на месяц мб больше..сори что потратил ваше время=\

0