Интересное наблюдение:
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой,
В - едь не ясно прохожим в этот день непогожий
О - т чего я веселый такой.

Для молодого и здорового мужчины есть много способов проснуться. Самый приятный — это когда тебя целуют в ушко и нежно говорят: «Дорогой... спасибо, это была незабываемая ночь...» Как ни странно, самый ужасный — точно такой же. Только голос при этом мужской и говорит с кавказским акцентом.

Девушка красивая в кустах лежит нагой,Другой бы изнасиловал. А я лишь пнул ногой...

мальчик увидел Деда Мороза и кричит: «Ты живой! Ты существуешь!» А Дед Мороз со вздохом отвечает: «Да, я действительно существую. И теперь мне придется тебя убить».

Приходит к доктору гном с сильным насморком.
— Знаете, — говорит доктор после обследования, — возможно, у вас профессиональное заболевание — аллергия. Где вы работаете?
— В шоу-бизнесе! — гордо отвечает гном.
— А точнее?
— В цирке, у тигра клетку чищу.
— Так я и думал — у вас аллергия на кошачью шерсть. Придется сменить работу.
— Как? Уйти из шоу-бизнеса?!

Маленький гоблин выкапывает из могилы мертвеца. Мимо проходит эльф и делает ему замечание:
— Видела бы это твоя мама. Знаешь, что бы она с тобой сделала?
— Знаю, — говорит гоблиненок. — Убила бы. Это ее охотничья территория.
Эльфийский омолаживающий крем: вечером наносишь на кожу лица, утром твое лицо покрывается превосходными подростковыми прыщами.

Мудрость эльфов — основа человеческого знания.
Эльфийское изречение
Заимствовать эльфийскую мудрость — все равно что перетаскивать кости из одной могилы в другую.
Троллиная поговорка

— Кто стучится в дверь ко мне с пулеметом на ремне?..
— Это он, это он — терминатор почтальон… —

Пусть ползут неуклюже
«бэтээры» по лужам,
И бензин — по асфальту рекой…

Третьей мировой войны не будет.
Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Советский анекдот

инстинкт хомяка – схватить и утащить в норку

...И привел Моисей народ иудейский к морю...и ударил посохом в землю... и расступились воды морские, и сказал Моисей — АХ-ХРЕ-НЕТЬ!

В лесу раздавался топор дровосека...Мужик топором отгонял гомосека...

+10 градусов: Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.
+1,6: У итальянцев не заводятся машины. Русские ездят с опущенными стеклами.
0: В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.
-17.9: В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикники.
-42: В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.
-73: Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.
-114: Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.
-273: Абсолютный ноль, остананавливается атомарное движение. Русские ругаются: "Холодно, б*я!"
-295: У католиков в аду замерзают черти. Российская сборная по футболу становится чемпионом мира

"Что вы стаите как застенчивые барышни, вы же русские солдаты!" - сказал Ганс перезарежая ленту пулемёта.