Форум клана Double Damage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клана Double Damage » Заявки на вступление » Заявка bulldozzer

Заявка bulldozzer

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. MoJIDOBA (bulldozzer кто если на воа помнит ^^)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
2. хавка 63
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
3. с этим хуже) пока плейт лезер сет и кристализед лучик
4. не имеем
5. с 3 до....
6. Архангельск
7. Ну ваще драццо) но тут пока нада качаццо а патом драццо)
8. нет , на серваке 1 раз
9.  чего жду?)) мм ну для начала оч хотелось чуток кача) а там уже масс пвп осады рейды ОБЩЕНИЕ,подросту сам помогу)
10.Он был ЛУЧШИМ на ВоА
11. 312 885 425
12. ну раз хавка думаю в состав воинов) но эт не от меня зависит)
13. Ну мот кто знает кто нет) пришол сюды с ВОА, там хиро бд/сх/варлок все сюда ушли я тож ушол) ( в пвп хорош, я не скромный ^^ =))

0

2

Скорей всего откажут

0

3

Ктож не помнит нупо бд, всегда ищущева пати и которому помаги пройти 3 профу))

0

4

Готов на вариант переквалифицироваться в саппорта? свс/варк/овер/ее/бп ?..
Тк. имхо - лвл мелковат и лучники не нужны сейчас. Хотя решает долл всеравно...

0

5

та все верно комп написал

0

6

bulldozzer написал(а):

( в пвп хорош, я не скромный ^^ =))

на воа совсем другая игра  ^_^

0

7

Берите этого нупа:)

0

8

насчёт сапорта( если дадите чёта со 2 профой то даже с радостью), на воа да совсем другая игра не спорю, где я даже сх и спсов БД ложил ,там ваще не сервер а хз чё
2 багира в 3 профе не прочил помощи шанти сама помогла))))и тагда я ещё согласен нупом был_))))

0

9

Medic (JleoH ^^) написал(а):

сам нуп) палучеж)

0

10

CoMp написал(а):

от бд/свс не отказался бы но нема=))да и остальных тоже но как сказал мне бы со 2 профой когонить ^^)

0

11

ну я не в курсе че у нас с пустыми чарами, но главное желание есть ими играть) там то на худой конец и купить чара можно)

0

12

CoMp написал(а):

там то на худой конец и купить чара можно)

откуда у бедного студента деньга =))

0

13

не ну ваще бд/свс я даже рад буду больше хавка))

0

14

У дольки аденка есть стопудняк)

0

15

bulldozzer написал(а):

где я даже сх и спсов БД ложил

не гони))))

0

16

не гони))))

не гоню!

0

17

типа када был с 3 профой))и народу на серве было 30 человек нубов убивал?)))

0

18

Livia написал(а):

типа када был с 3 профой))и народу на серве было 30 человек нубов убивал?)))

В принципе ничего невозможного). Я на пвп серве так делал, главное подбежать незамеченным))

0

19

как ты у Артема акк взял? кста пасс меняй, я его знаю)))

0

Вы здесь » Форум клана Double Damage » Заявки на вступление » Заявка bulldozzer