Форум клана Double Damage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клана Double Damage » Архив » New video DD

New video DD

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Давно отнас небыло видео,создайте тему на лв и ссылку киньте ибо я в бане :)

http://files.filefront.com/DDTwelveravi … einfo.html

Отредактировано Twelver (07-09-2007 09:19:08)

0

2

д/л :D Ща на лв кину линк)

0

3

http://forum.lwdb.ru/index.php?showtopi … ntry294873
Тут пишем какйо ролег гавно)

0

4

плин 360 метров, много для моего нета(

0

5

комп там есть моменты с тобой,я долго думал вырезать их или нед ибо кадры они портят однозначно)а потом решил что пусть над тобой грозой шилог в афк постебаються)

0

6

Респект Твел классный мув

0

7

спс вук,вообще думал,поскольку это мой первый мув,грязи будет много как оказалось пока все норм)

0

8

Родил наконец то) Качаю...

0

9

Отличный мув. Выйдешь из банана - делай еще. :)

0

10

ну поскольку еще вернулся мог да и я современем разберусь в обработке видео получше,думаю мувеков будет норм количество,просто сам 2 дня назад освоил кое как проги для обработки и тд,доэтого вообще незнал что это такое)

0

11

Twelver написал(а):

ну поскольку еще вернулся мог да и я современем разберусь в обработке видео получше,думаю мувеков будет норм количество,просто сам 2 дня назад освоил кое как проги для обработки и тд,доэтого вообще незнал что это такое)

ссылки в студию

0

12

молотог Твел снимай ешшо)

0

13

я знал что родной клан мну поддержит в трудную минуту) к паразиту компу это неотноситься)

0

14

ща закачаю и заценю

0

15

У меня пишет 2 суток кач ><

0

16

HellFire написал(а):

У меня пишет 2 суток кач ><

щас с фаилфронта скачал мув в 600 метров за 25 минут

0

17

у меня качает чёт с дикой скоростью

0

18

ут и ттл в мувике - некомельфо ))) А так ниче - главное что смотрится) ну и канеш самые пестатые пвп - с моим участием)

У мя 300+  среднем скорость с фф. иногда 30+ када инет косячит или много скачек

0

19

у мну скачками от 35 до 75 :/ часа 1.5 или 2.

0

20

вот чуваг грамотно отписал ) "Эти изифраги убивались не под фулл пп+бд+ков,где были достойные враги там был отличный баф,где однакритовые нупы там был почти селф new_russian.gif"
темболее вар есть вар,двп небрезговал вставлять куски с аводонами и прочей дрянью также как и лисы,биты и тд ,всяких там нубо кисс,дримов,дс,а посабжу просто фрапса мало из-за отсутствие норм шмота)

0

21

кулл фувег))  вот так мы набираем рекрутов! (с)
:)

0

22

Twelver написал(а):

ктоб меня научил этими прогами пользоваться(

Отредактировано CHerypo4ka (07-09-2007 17:11:40)

0

23

некто неучил,разбирался сам,единственно мог дал пару советов как сжимать виртуал дабом

0

24

Скачал) темный мувик побольше бы таких. Кста дай название 2 песенки

0

25

Nickelback-How You Remind Me

0

26

Twelver написал(а):

Nickelback-How You Remind Me

спс

0

27

нп

0

28

nice мув, непонравился ток трек h-blockx - the power...

0

29

ну мне кажется в данном моменте он был втему,хотя навкус и цвет товарща нет)очень долго заморачивался какой музон вставить,если будут какието предложения по поводу оригинальных треков ссылки в студию,судовольствием скачаю и послушаю)нелюблю под кавота подстраиваться что нравилось то и воткнул)

0

30

Twelver написал(а):

ну мне кажется в данном моменте он был втему,хотя навкус и цвет товарща нет)очень долго заморачивался какой музон вставить,если будут какието предложения по поводу оригинальных треков ссылки в студию,судовольствием скачаю и послушаю)нелюблю под кавота подстраиваться что нравилось то и воткнул)

да все норм, ток этот трэк был в двп мувике + стырили слова наши русские и крутили по телеку эта песня так зепла =)

0

Вы здесь » Форум клана Double Damage » Архив » New video DD