Форум клана Double Damage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снова Я =)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подал заявку к xKill в клан BraveHearts мне сказали что лучше к вам т.к. у них клан магов а у вас клан войнов.

1. Ник персонажа ---ViperRND
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
2. Профессия персонажа и его уровень ------CP 74.5

3. Во что одет ваш персонаж?------Дум легкий(сет точеный(тело+5,боты +5, перчи +3)),соул с СА ,мж бижа.
----------------------------------------------------------------------------------------------------- 
4. Есть ли у вас мульты (они же твинки, они же персонажи кроме основного)? нет
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
5. В какое время вы чаще всего играете? (желательно указывать в GMT +3 часа) по Москве с 17:00-24:00
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
6. В каком городе вы живёте? -----Астрахань
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
7. Чем вы предпочитаете заниматься в игре? ---------Кач., замесы,РБ,осады.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
8. Состояли вы в каких нибудь других кланах? В каких? Какова причина ухода?-----клан BH(BraveHearts) ушол из-за распада клана.клан Dream   с онлайном у них плохо стало и алли перестал ходить на всякие замесы и рб.клан Enternallight Визард распустит клан дня через 2.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
9. Что вы ждёте от клана? ------------хорощей компании ,замесов,качей, осад,РБ
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
10. Почему именно наш клан?-----------потомучто во 2 составе вашего клана маги.
----------------------------------------------------------------------------------------------------- 
11. Номер вашего ICQ, либо E-Mail (но лучше ICQ) ----------------(493290373)аська
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
12. Этот пункт на случай, если хотите что-либо добавить от себя =)

0

2

:D  сруль нам нуженм да да ... а то достали нупо хавки

0

3

Мне кажется или это уже третья заявка от топикстартера?)
Пс

2007-06-24 16:14:57
2. Профессия персонажа и его уровень ------CP 73

полтора лвла за 2 с лишним месяца?) онлайн видимо нифиговый)

0

4

С онлайном все норм, просто 1 месяц не играл.Все таки лето)

0

5

и заявки в 3 клана сразу рулят)

0

6

Сначало в 1 я там поросил закрыть тему. А остальные 2 это тоже самое как и в один.

0

7

Ну так что народ???

0

8

отказываю

0