Форум клана Double Damage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

HellSlayer

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

1. Ник персонажа  HellSlayer
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
2. Профессия персонажа и его уровень Silver Ranger 65.5
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
3. Во что одет ваш персонаж? Doom light set, Carnage bow. СА прокачал токо до 10( нужен поход на рейда
4. Есть ли у вас мульты (они же твинки, они же персонажи кроме основного)? HellLord BD 66 Justsuport  cleric =)
5. В какое время вы чаще всего играете? (желательно указывать в GMT +3 часа, т.е. по Москве) Как приду с универа часиков в 5 по москве
6. В каком городе вы живёте? Питер
7. Чем вы предпочитаете заниматься в игре? Поиск и уничтожение врагов ^^
8. Состояли вы в каких нибудь других кланах? В каких? Какова причина ухода? DarkAlliance клан распался,  HeDgeHogs не нравится отношение  начальства клана к варам.
9. Что вы ждёте от клана? (желательно ответить подробно и конкретно, а не "кач, пвп") Большое количество варов и пати, чтобы врагов убивать. Также участие в осадах (имхо самая веселая часть линейки). Ну и куда же без набивания честно слитых %) хотелось бы покачаться в пати тоже.
10. Почему именно наш клан? Хочу убивать имперцев и их подсосков. Хочу быть частью клана который не боится и УМЕЕТ воевать.
11. Номер вашего ICQ, либо E-Mail (но лучше ICQ) 471-632-832
12. Этот пункт на случай, если хотите что-либо добавить от себя Надеюсь стать частью вашего клана, и приносить ему пользу.

0

2

эт я ево направил.. человек провереный...  я с ним в ежах был (почни одновременно вступили)...  к килу во второй состав....

0

3

что называется маг состав :lol:

P.S если он со времен ежов вкчал 65.5,то.....

Отредактировано Ater (02-09-2007 21:52:09)

0

4

Лвл мелковат, и если брать то в первый логично было бы

0

5

Ater написал(а):

P.S если он со времен ежов вкчал 65.5,то.....

65.5 я вкачал за месяца 3-4 притом что я уезжал домой после сессии.  До этого я был бд, что и указал в твинках.)

0

6

во 2й состав неайс лучей в 1й)

0

7

HellFire написал(а):

65.5 я вкачал за месяца 3-4

это качается за месяц-полтора без напрягов вообще.

0

8

SyperMixa написал(а):

65.5 я вкачал за месяца 3-4

Разве так можно написать вобще?))))))))))) 3-4 месяца......месяц максимум ваще чтоли прозрел.....

0

9

лол =)) я за 2 недели вбил 55 а потом за еще 2 вбил 60 и после этого еще за 2 месяца стал 74 =)) итого за 3 месяца игры ЕЕ я стал 74 >< еслиб не чертов бан

0

10

а я за шесть лет стал 22 лвл в риале

0

11

1 а чё тут реники забыли
2 трай забыл кто тя качял?
3 для тех кто незнает, качь в эжах это постоянно 1,2 лоулевела у тя на шее плюс словесная борьба с руководством за шмот или ресурсы за них...  а все ваши прокачьки это с пп ше как минимум а не с лол пп и бд...

HellFire написал(а):

уезжал домой после сессии

тож неплохобы что бы папки нагибаторы приняли к сведенью

ПыСы я послал человека на форум после разговора с килом...если он откажет значит  человеку не быть пока в ДД ибо незабываем что нам к 15 числу надо 11-12 мест... я думаю кил с ежом решат вопрос (все боимся - грядот чистка)

Отредактировано Tiraele (03-09-2007 19:08:16)

0

12

Не потей)

0

13

Бишибош написал(а):

Разве так можно написать вобще?))))))))))) 3-4 месяца......месяц максимум ваще чтоли прозрел.....

смысл фразы не понял вообще

SilverSoul написал(а):

лол =)) я за 2 недели вбил 55 а потом за еще 2 вбил 60 и после этого еще за 2 месяца стал 74 =)) итого за 3 месяца игры ЕЕ я стал 74 >< еслиб не чертов бан

Ну если бы мне было не в напряг по 5-6 часов в день чисто задротствовать, то наверн и стал бы....  А вообще не сравнивай саппорта и дд, думаешь я не помню, как в пати с хай лвл магами, да даже воинами, мне, бд, %% летели??? А вообще подумай как я кач. Бафф кх 20 мин надо лететь ребафф, и так по кругу. А раз в 3 ребаффа надо бежать в город за сосками. И так до 61 лвла, а если сольют в дв то можно офф.

Отредактировано HellFire (03-09-2007 19:35:50)

0

14

имхо саппорту сложнее)

0

15

CoMp написал(а):

имхо саппорту сложнее)

только если нет пати...

0

16

CoMp написал(а):

Не потей)

+1

0

17

А по существу ответы будут?))

0

18

а я бы лучше бд играл )

0

19

Эхх.. бд мне нравился но не оч хотелось на замесах фраги получать токо чудом...

0

20

берешь твинка гномку...спойлишь чего ...потом опа...надо ее откатывать на спойл ...и зарабатываешь фраги ))

0

21

nupo\sd написал(а):

берешь твинка гномку...спойлишь чего ...потом опа...надо ее откатывать на спойл ...и зарабатываешь фраги ))

такие фраги не нуны

0

22

фрагом считаеццо токо убитый враг

0

23

Ну мэйден вон на гномах уже под 500 нарубила не обламывается)

0

24

В любом случае, мне больше нравится сырок. Так возьмете или нет? :)  А то оффтоп пошел какой то...

CoMp написал(а):

Ну мэйден вон на гномах уже под 500 нарубила не обламывается)

Гномы не отвечают, а враги могут и навалять еще :yes: интерестно....

Отредактировано HellFire (04-09-2007 12:50:35)

0

25

HellFire написал(а):

Эхх.. бд мне нравился но не оч хотелось на замесах фраги получать токо чудом...

Если ко мне - то лучше на бд. Фраги на сабе будут.)

0

26

Kirin написал(а):

Если ко мне - то лучше на бд. Фраги на сабе будут.)

бд голый... хотч ч сам по нему соскучился.. ну нравится он мне

Отредактировано HellFire (04-09-2007 12:54:46)

0

27

подкачаца бы тебе

0

28

Дол, предлагаю взять сабж бдшкой. Шмот лукаря сдать в клан, выдать шмот на бд.

0

29

согласен ли сам заявитель к такому ходу?

0

30

Согласен. Ток монна я лук для бд оставлю?) Буду с ним на замесах

0