Форум клана Double Damage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Double Damage » Заявки на вступление » заявка во 2 ой состав


заявка во 2 ой состав

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

ну, в уставе можно было подправить кла на ежика) и замов,а состав просто не соответствует действительности)

0

32

1. Ник персонажа  Boton
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
2. Профессия персонажа и его уровень человек x6+
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
3. Во что одет ваш персонаж? Это не описуемо и не расказуемо(((
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
4. Есть ли у вас мульты (они же твинки, они же персонажи кроме основного)? А как без них??
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
5. В какое время вы чаще всего играете? (желательно указывать в GMT +3 часа)  с 12 до 12 не отходя от кассы
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
6. В каком городе вы живёте? СпБ
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
7. Чем вы предпочитаете заниматься в игре? ганкать
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
8. Состояли вы в каких нибудь других кланах? В каких? Какова причина ухода? пока им не в каком - девственник
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
9. Что вы ждёте от клана? Чтобы одели сног до головы, колечки - Антараса и Валакаласа
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
10. Почему именно наш клан? вы можете всех своих раздеть и дать мне все что я хочу =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
11. Номер вашего ICQ, либо E-Mail Нету((( (а как создать??)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
12. Ребята я верю в Вас, и хотел не во 2-й состав, а в первый.  От моего предложения я думаю вы не откажитесь.

0

33

Danny написал(а):

Комп, я говорил тебе, что разобью твою рожку об асфальт на следующей схотке, если ты ещё хоть раз будеж править мои посты?

Да.
Хотя все мы помним как ты выполняешь обещания...

Отредактировано Hell (30-08-2007 12:40:10)

0

34

9. Что вы ждёте от клана? Чтобы одели сног до головы, колечки - Антараса и Валакаласа ...гы ...колечки ><

0

35

Boton is back >.<

0

36

Забанеть чтоли шаки, или пускай еще потупит

0

37

лучше забанить)

0

38

Не пусть потупит ещё, а то меня на лв форуме забанели - так хоть над этим жЫвотным тут поглумиццо можно будет)

0

39

:lol:

0

40

злые вы :(

0

41

а чо тут происходит типа? :(

0

42

мну примут ? ^_^

0

43

ко мне)

0

44

писька  :king:

0

45

Эй, Вы что из Гарбунков все?? Горбите по страшному!!! Я не так и много прошу, вы должны обоими руками и ногами держаться за меня и не отпускать - ведь такого профи вы больше не найдете =).
Вы написали всякую фигню, но ответа я не увидел((. Так берете вы меня или нет?????????????????????

0

46

Просто ты мало кому интересен... Даже не смешной

0

47

андраг,ответь ему  :D

0

48

CoMp написал(а):

Просто ты мало кому интересен... Даже не смешной

ты забыл еще сказать што "профи" некаму ненужны, у нас ток нупы ^^

0

49

ня буду писать к вам заявку...) ибо у меня своя драма >< Тем более заяфку во 2 состав...фиии

Отредактировано nupo\sd (02-09-2007 01:40:30)

0

50

не надо мандить....если 2 состав,то обезательно хуже должен быть??Во 2-м составе хоть на осаде под фулом.....так что  :to_babruysk:

0

51

ммм.....г,в бабруйск послали ) кстати мне не так далеко до него ехать )

0

52

а ты пиши заявку в 1й состав)

0

53

сама вернись сначала )

0

54

Да у вас что первый что второй состав  - одно говно. Токо говно из первого состава, ставитьсебя выше говна второго состава. Почему не знаю - вроде одно говно???

0

55

))))))))) <3 ттл

0

56

ботон + духовка = говно сухари

0

57

йа припёрся тока что с футбола зенит малацца , спартак.. хм . ну вы сами знаете))
ппц весь промок, полупъяный, но счастливый)

0

58

мешог. а причем туд ботон? Оо

0

59

MeLLloK написал(а):

полупъяный

наверное при этом, потому как вчера был в ужасном сосотоянии после футбола, моск не работал. наверное и написал здесь, йа сам хз, не задавай глупых вопросов!!1

0

60

сам дурак

0


Вы здесь » Форум клана Double Damage » Заявки на вступление » заявка во 2 ой состав