Форум клана Double Damage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hrono

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1. Ник персонажа
Hrono
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
2. Профессия персонажа и его уровень
SwordSinger, 74
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
3. Во что одет ваш персонаж?
Dragon Slayer, Majestic Heavy set, Black Ore (без одного кольца)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
4. Есть ли у вас мульты (они же твинки, они же персонажи кроме основного)?
нету
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
5. В какое время вы чаще всего играете? (желательно указывать в GMT +3 часа)
так как скора начнется учеба после 15:00 до вечера (до тренировки) и после нее до сна.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
6. В каком городе вы живёте?
Кишинев
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
7. Чем вы предпочитаете заниматься в игре?
всем тем чем может заниматься SwordSinger.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
8. Состояли вы в каких нибудь других кланах? В каких? Какова причина ухода?
Рание состоял в клане ДД "причина ухода не играл длительное время" после этого вступил в АОФД(AngelsofDarkness) причина ухода таже.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
9. Что вы ждёте от клана?
TeamPlay
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
10. Почему именно наш клан?
В его составе сейчас мои друг и пару знакомых, клан лидера знаю очень долга так-же как и всех остальных игроков кто играл на "WOA" "Zona" с некоторыми из них я в хороших
отношениях.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
11. Номер вашего ICQ, либо E-Mail (но лучше ICQ)
ICQ: 259-086-512
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
12. Этот пункт на случай, если хотите что-либо добавить от себя =)

некоторые члены клана меня всеже не любят, много случилось, некоторые успели меня познать как союзника некоторые как врага другие как брата
но я надеюсь что в скоре я смогу подружиться  с теми кто познал только как врага и я постараюсь получить их доверие.

0

2

за. знаю его довольно долго. в одном клане играли на зоне. в аофд общался практически только с ним. а уж качался вообще только с ним =)
за.

0

3

Однозначно надо брать этого машиниста.

0

4

кто знает твой акк?))

0

5

Атдайте хроно мне. :р

0

6

йа знал его акк. нагнул его на мж хеви, драгон слеер и т.д.
но это было попьяне. все вернул. и матом никого не ругал. чесслово

0

7

Сестра у тебя Аватар совсем не актуальный... =) давай со мною в ДД * если мну пустят конечно" =)

0

8

а где сестра? Оо

за

0

9

Ralina написал(а):

кто знает твой акк?))

Уже не кто +)

andrag написал(а):

а где сестра? Оо

та что Ralina

0

10

Kirin написал(а):

Атдайте хроно мне. :р

зачем я тебе?!  :to_babruysk:
некому не дамся!!!  :lol:
хотя...

0

11

Добавил пункт в анкету...

По сабжу - акуено за) свсов ппц не хватает)

0

12

Конечно не против, да и врятли кого-то это б  взволновало, но помойму его уже некому кач будет, хотя сложно сказать...

0

13

Покачаем, не проблема.
Вчера ночью уже понагибал с Хроно) БД который ходит на ганк есть, неужели теперь появится и свс...

0

14

Hell написал(а):

Покачаем, не проблема.

I love you too!

0

15

за =) главное чтоб на транслите не писал :D

0

16

омг) за конечно.

0

17

+1 =)

0

18

+1, знаю Хроныча еще с ВОА С3 полтора года назад. )

0

19

SpawN написал(а):

tipo steb da?

0

20

9l 3a

0

21

а че до сих пор не взяли? :blink:

0

22

postikus написал(а):

SpawN написал:

tipo steb da?

где стеб?

0

23

у клана штраф и решим в какой состав еще

0

24

Хроно в клане/будет в клане ?

0

25

да, Хроно в клане)

0

26

жаль

0

27

жаль? Оо

0