Форум клана Double Damage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Превед)

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

1. MeLLlKoff
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
2. хафк 76лвл, со скилами от 77  ,  некр 72+
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
3. ава, валя, есть исчо драгоник, бижа а,ы.  бв шмот для хафка по идее тоже есть...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
4. есть пп пакед 56 лвл
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
5. примерно по вечерам начинаю от 19:00 (МСК) и хз до скольки, в выходные играю, но время разное точно сказать не могу
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
6. Санкт-Петербург :)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
7. перво наперво, сделать нублесса, а так пвп, всяческие увеселительные мероприятия, пример осады и т.п. рейды, да всем в общем-то
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
8. состоял, AngelsOfDarkness почти два года в нём провёл.  причина - надоело, ушло большинство друзей и знакомых, не вижу в нём для себя перспективы.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
9. общения, фана, всего того, что может дать хороший клан)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
10. да я клан этот с пелёног знаю, знакомых в нём довольно много. :)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
11. 352-602-488
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
12. да я , нупомегахафконегр, что ещё можно добавить?)

0

2

этот цук дал мне драко луг.
йа за.

0

3

да йа тоже за этого нупа, когда напиваецца он смешной в игре и на форумах)

0

4

может я ненормалный, но мне нравятсо их отжыги с письгами. )) +вродебы не керебир..за )

0

5

писька!

0

6

за =)

0

7

спаун, ты сам на себя не похож) где же твой флуд на форуме, где всякие "пнх мешог, он типа нупъ"  и прочее?)

0

8

все мы не керебиры пока невступили в ДД :(

0

9

"пнх мешог, он типа нупъ"

0

10

Чем больше писег - тем лучше.
За.

0

11

думаю тебе надо ответить ещё на несколко вопросов:
1 ты эмо тёлка? если нет то готов ли ею стать?
2 готов ли ты тупить по 2 чяса в кх с другими эмо тёлками?
3 готов ли ты трезвым приходить на осады?
4 и самое главное: готов ли ты сливать компа в пк когда он очередной раз тупит? ( а тупит он шо дишит )

0

12

А мона йа буду Компа сливать зща всех))

0

13

Те кто сливают компа в игре - получают плохой титул на форуме  :(

0

14

думаю тебе надо ответить ещё на несколко вопросов:
1 ты эмо тёлка? если нет то готов ли ею стать?
2 готов ли ты тупить по 2 чяса в кх с другими эмо тёлками?
3 готов ли ты трезвым приходить на осады?
4 и самое главное: готов ли ты сливать компа в пк когда он очередной раз тупит? ( а тупит он шо дишит )
/true
5 готов ли ты после таво как тебя игнорят пол часа или посылают найух  нажать лиф из клана а потом вернуца через недельгу абратно?)

0

15

да эт фсё фигня) лан атвечу по порядку)

1 - нет йа не эмотёлка, йа просто мешог и по совместительству Бох и Цар.
2 - о, асобенно почти ночью, немного нахлествшись пива, начинаю травить байки, про то какой йа крутой и какие все остальные письги)
3 - вряд-ли :Р
4 - да компег писька, йа-ш меганупохафконегр! этим всё сказано.
5 - за свою долговечную историю в аофд, выходил вроде раз или два, хз даже) сложный вопрос)

0

16

помоему из ДД все как минимум по разу уходили)

0

17

ну йа готов тоже послать всех накуй и астацца в клане) это как попрёт) надесюь пару лет в ДД протусуюсь, шутко, наверное йа помру быстрее) тоже шутко, но плохая, всё чего-то опять почти напился(

0

18

вынужден тя огорчить: то что ты не это тёлка существенно порезало твои шансы на вступление..

ещё один контрольный вопрос:

ты любиш колхозников?

0

19

WoOkie написал(а):

помоему из ДД все как минимум по разу уходили)

Я уходило тока када в новый кх переезжали)

0

20

Tiraele написал(а):

вынужден тя огорчить: то что ты не это тёлка существенно порезало твои шансы на вступление..

ещё один контрольный вопрос:

ты любиш колхозников?

повторяю для особо одарённых, йа Бох и Цар, никада не был причислен к ряду холопоф. тем болле половину вас (писек) знаю, и Долла письку знаю) фсех знаю, нинада глупых вопрсов, придуманных за 15 секунд пребывания на форуме, компега так и быть ПК-ну) исчо вопросы?)

0

21

Имо Тир овнед)

0

22

Danny написал(а):

Имо Тир овнед)

Та ну, это как конфету у ребенка забрать, не по-пацански както)

0

23

Изи?^^

0

24

бггг... жжоте =)

zibi написал(а):

может я ненормалный, но мне нравятсо их отжыги с письгами. ))

багире не нраица =(

0

25

.dR.
http://skill.ru/users/andragon/storage/hentai_icons.gif
а че это значид?)

Отредактировано ArtemisEntreri (17-08-2007 10:40:09)

0

26

Оо. я тоже покидал ДД не один десяток раз))

0

27

а вакансии пп еще открыты?) а то ес вайп буит и я вернусь там глядишь...
а то догонять вас атм мегаатцов неахота

0

28

ArtemisEntreri написал(а):

а че это значид?)

это мои 3 главных увлечения =)

0

29

1 ну джойстиг панятно ..2 ты графити рисуеш? 3 любиш телиг зырить?))

0

30

он нагло врёт) у ниго телига уже пиццот лет нед) и не было))

0