Форум клана Double Damage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заявка

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1. SilverSoul
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
2. EE 72
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
3. МЖ лайт(поменю на маг) Дум лайт + якса, Феникс некля +3 , 2х БО ернинг+1, Фен колько +3 Бо колько +1
----------------------------------------------------------------------------------------------------- 
4. Спойлер 58 лвла
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
5. Летом с того времени как проснуть и до того как засну, в учебное с прихода с института и до 12-1 часу ночи
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
6. Баку
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
7. Качь, ПВП, РБ
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
8. Конфедерация(Уход из-за обьеденения с ХОГ) ЕЛ (уход из за несогласия с КЛ)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
9. Качь, ПВП, РБ
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
10. Качь, ПВП, РБ
----------------------------------------------------------------------------------------------------- 
11. 327653579

0

2

:lol:

0

3

+1)

0

4

еЕшгго

0

5

Уж наверно лучше, чем Евас Саинт, каторый частенько хиляет трупы :D

Отредактировано noAim (13-08-2007 05:32:34)

0

6

ааа, он съест наш мосх)

0

7

по сабжу против ^^

0

8

SilverSoul написал(а):

Качь,

SilverSoul написал(а):

Качь,

SilverSoul написал(а):

Качь,

брррр неграмотый :] я почемуто за. сапартав мало играющих

0

9

лоооол)  я даже не знаю за я или против ..... с одной стороны играющие сапорты нужны, но с другой стороны ластСтайл .... если не такая(ой) же Эмотёлка,как выше упомянутая личность, то скорее всего ЗА

0

10

да в топку его пусть сначало 78 возьмет а там уж подумаем >.<

0

11

флудеры, я в игре люблю флудить а не тут. ришайте (Дооооо/НЕДДДД)

0

12

по сабжу ЗА

0

13

SilverSoul написал(а):

ришайте (Дооооо/НЕДДДД)

NED

0

14

по сабжу бистнуп

0

15

Doll написал(а):

по сабжу бистнуп

+милИон

0

16

я за  ^_^ 

не слушай беби,он нуп :D

0

17

Doll написал(а):

по сабжу бистнуп

по сабжу ты нефтеме)

Ater написал(а):

не слушай беби,он нуп

я и неслушаю zibi :D

0

18

по сабжу иди ко мне лучше, еешго)

0

19

у тя кача нету )

0

20

есть, спроси Асандру как ей качается

и мне, в отличие от ДД, очень нужен пряморукий ЕЕ. Так что любить, холить и лелеять будем соответственно.

Отредактировано Kirin (13-08-2007 18:02:49)

0

21

Kirin написал(а):

очень нужен пряморукий ЕЕ

таких нет(

0

22

Kirin написал(а):

есть, спроси Асандру как ей качается
и мне, в отличие от ДД, очень нужен пряморукий ЕЕ. Так что любить, холить и лелеять будем соответственно.

Дим, как ты ошибаешься))
P.S. эмоЛастСтайл))) Трай убьет наш мозг в кланке...

0

23

У меня резист

0

24

спор за ЕЕшку)

0

25

ЕЕ ? а шо це таке?

0

26

ЭмоСаппорт Всея ЛВ :-D переходящий титул

0

27

пля мну достало =) килла ты со мной на 130 договорился а мне тут за 140 дают за арм .. >< цук ток потому что ты соаллиец те отдам

0

28

спасибо тебе, добрый фей)

0