6 видов игроков
Вы любите ролевые игры ? У вас сладко замирает сердце при словосочетании Dungeons & Dragons ? Вы убили все лето на одном из серверов Neverwinter Nights, Lineage II или World of Warcraft ? Тогда это для вас. Все совпадения с реальными людьми и вашими собственными игровыми качествами не являются случайными.
КЛАССЫ

НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ
"Дракон, а ну-ка делай ноги отсюда... Ничего личного, но иначе хуже будет".
Это они держат переднюю линию обороны в самых жестоких сражениях. Именно на них накладывают усиливающие заклинания маги и клирики всех мастей (а на кого еще стоит тратить ману ?). Мужчины. Настоящие крутые мужики.

РОЛЕВИКИ
"Чтобы я больше не слышал от тебя слово "прокачка"! Слышишь? Никогда не смей повторять его... А почему ты просто так поднял деньги, выпавшие с этой несчастной зверушки? Где отыгрыш?!"
Интелектуалы, артисты, душа и сердце любой РПГ. Уверены, что при хорошем вживании в игровой мир он начинает жить своей собственной жизнью. Самое страшное, что они правы.

ПРИКОЛИСТЫ
"Ой, а че это ты двигаться не можешь? Гы-гы, а тебя сзади еще и упырь грызет ... Во веселуха. А я-то тут причем? Ну надо ж было оглушающий удар на ком-то попробовать. Ты полежи тут, сейчас подумаю, как тебя воскресить. Но согласись - прикольно получилось да ?"
Ради того чтобы хорошо поржать эти люди готовы на все. С ними не скучно. Их любят. Временами странною любовью

МАНЧКИНЫ
"40-й уровень за два дня ? Хе не проблема, делается это так ..."
Манчкин. В комментариях не нуждается

ЗЛОДЕИ
"Мы убивали убиваем и будем убивать все что шевелится на карте! И это наше право! Недаром у нас клан называется МЯСНИКИ. Вот мы и отыгрываем наше название. Это РПГ или нет ?"
Не ждите пощады. Выжженые деревни, трупы нубов от горизонта до горизонта... Зло нужно защищать, оно ведь так хрупко.

ЧАЙНИК
"Боже сколько тут кнопоче как же играть-то можно ?"
Чайник обыкновенный. Распространен повсеместно. В удачной ситуации перерождается в любой другой вид игроков. В неудачной - превращается в чайника хронического радуя или раздражая окружающих

ОТНОШЕНИЯ ВСЕХ КЛАССОВ К...
...НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНАМ

МУЖЧИНЫ: "Мы вместе проливали кровь, убив 23 великана и 44 злых колдуна за этот вечер. Теперь мы братья
РОЛЕВИКИ: "Почему бы нам вместе не сделать этот интереснейший квест? Только я пойду сзади, если ты не против"
ПРИКОЛИСТЫ: "Я честно думал, что этот голем 25-го а не 40-го уровня... Честно ! Ну ладно, больше туда не пойдем"
МАНЧКИНЫ: "Я тоже настоящий мужчина - посмотрите на мои статы!"
ЗЛОДЕИ: "Вот ты и попался паладин-паладинчик... Ты умрешь страшной смертью это мы тебе обещаем"
ЧАЙНИКИ: "А как ты убил этого монстра? А зачем? А что это?... Куда пойти???"

...РОЛЕВИКАМ

МУЖЧИНЫ: "Сколько их там? Пятнадцать? Щас приду... (Может его ролевые штучки когда нибуть пригодятся нашему клану...)"
РОЛЕВИКИ: "Если бы ты знала как я рад что не одинок на этом ПВП сервере... По моему я уже влюбился"
ПРИКОЛИСТЫ: "Не это все не прикольно. СЕчас я тебе расскажу как настоящее удовольствие от игры получить, видишь, вон ГМ стоит?"
МАНЧКИНЫ: "Я тоже крутой ролевик!"
ЗЛОДЕИ: "В прошлый раз он нас так загрузил рассказами о своем рыцарском прошлом что мы потеряли кучу времени и не успели на важное сражение. Увидите - убивайте сразу!"
ЧАЙНИКИ: "Отыгрыш? А что это такое?"

...ПРИКОЛИСТАМ

МУЖЧИНЫ: "Да-да... Так и сделаю, как ты предлагаешь ( ставя в игнор-лист)
РОЛЕВИКИ: "Думал что у меня не получится переманить весь враджески клан на нашу сторону? Как видишь получилось, главное - классный отыгрыш роли. Ну как тебе такоей прикол?"
ПРИКОЛИСТЫ: "Классно ты его подколол молодчина! Чуствую родную душу. КСтате ты в курсе что в горах живет НПС-гном продающий лучшую броню за четверть цены? Да это там за долиной парализующих людоедов-магов только никому не говори - это очень ценный секрет..."
МАНЧКИНЫ: "Я тоже классно шутить умею - вот слушайте анекдот ! Эй вы куда?"
ЗЛОДЕИ: "КТО принял ЭТО в клан? Мочить при первой возможности!!!"
ЧАЙНИКИ: "Ха-ха-ха!"

...МАНЧКИНАМ

МУЖЧИНЫ: "Сечас посмотрим так ли крут твой артефактный меч. Иди сюда"
РОЛЕВИКИ: "Если поможешь нам при взятии неприятельского города то мы потом столько денег заработаем - ты не пожалеешь... Так еще один потенциальный покойник. Но надо же как то спасти принцессу ?"
ПРИКОЛИСТЫ: "Нет сейчас ГМов в игре, мой брат ГМ мне ли не знать. А вот тебе прога ONEHITKILL называется- вещь просто отпадная!"
МАНЧКИН: "А кто такие манчкины?"
ЗЛОДЕИ: "Он думал что броня из мифрила спасет его от парализации совмещенной с отравлением, проклатием и нашим новым заклинанием " СЪЕШ СВОЮ ПЕЧЕНЬ". Хе-хе наивный , Так кто тут еще живой есть ?"
ЧАЙНИК: " О! Вот это таки да, крутой игрок. Завидую"

...ЗЛОДЕЯМ

МУЖЧИНЫ: "Воин темного братства вот и настал твой час. Мой долг - уничтожать таких как ты"
РОЛЕВИКИ: "Защищают Зло ? Ну наверно роль у них такая. Мнето что"
ПРИКОЛИСТЫ: "Дяденька возьмите меня в клан. Я такое знаю ой вы не поверите. Конечно я люблю темную сторону силы больше. Куда нажать ?"
МАНЧКИНЫ: "Просто у них мечи круче поэтому они всех убивают"
ЗЛОДЕИ: "Почему бы нам не обьединиться и не вырезать всех светлых эльфов сегодня ночью ? Добыча? Кончкно мы поделим ее поровнц конечно ... Мы даже даем вам право напасть на их столицу первыми"
ЧАЙННИКИ: "Круто круто Гору трупов после себя оставил, настоящий мужчина"

..ЧАЙНИКАМ

МУЖЧИНЫ: "Нажимаеш сяда потом делаеш так. Да нет не так. Черт уже сотый раз обьясняю!"
РОЛЕВИКИ: "Твой персонаж - это ты. Понимаешь ? ВОт что бы ты сделал увидив как злодей убивает новичка под воротами замка? Что? Какое ALT-F4?"
ПРИКОЛИСТЫ: "Новенький? Я люблю новеньких я им всегда помогаю. Значит делаешь так: наводишь мышку на тогомужика со здоровенным мечом а потом ..."
МАНЧКИНЫ: "Отстойный меч броня туфта! Ты на мои шмотки глянь - вот это шмотки! ВОт так играть надо учись"
ЗЛОДЕИ: "Нука ударь меня хочу броню опробовать. Хе-хе-хе... Еще одно ПК как приятно. Будешь знать как быть нюбом!"
ЧАЙНИКИ: "Ты не знаешь где патч скачать ? Мне сказали что он нужен. Что ? Не знаешь что такое патч ? Честоно говоря думал что ты мне это обьяснишь"(с)