Форум клана Double Damage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Double Damage » Заявки на вступление » Noob Хочет к вам =) (ЗаЯвКа)


Noob Хочет к вам =) (ЗаЯвКа)

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

1. Ник персонажа Reffo
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
2. Профессия персонажа и его уровень AW 51 lvl
----------------------------------------------------- ------------------------------------------------
3. Во что одет ваш персонаж?  Doom light , BO,  DS focus.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
4. Есть ли у вас мульты (они же твинки, они же персонажи кроме основного)? Sorc 77, SE 70,   PP 66 , мелкий бд 58, ВС, ПВ все 55+
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
5. В какое время вы чаще всего играете? (желательно указывать в GMT +3 часа) Я из Владивостока, так что сами понимаете, играю очень часто и долго . Чару всего дня, он 50+ .
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
6. В каком городе вы живёте? Владивосток :Р
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
7. Чем вы предпочитаете заниматься в игре? Веселиться, помогать сокланам\ друзьям, убивать , убиваться :)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
8. Состояли вы в каких нибудь других кланах? В каких? Какова причина ухода? Не был нигде.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
9. Что вы ждёте от клана? Фана, Возможно некой помощи ( за "некую помощь" обычно считают гардероб, но я в этом пока не нуждаюсь) =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
10. Почему именно наш клан? Человечка знаю ,Twelver, на lineage2zone.com  вместе месились, да и много интересных людей у вас =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
11. Номер вашего ICQ, либо E-Mail (но лучше ICQ) 497-234-753
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
12. Этот пункт на случай, если хотите что-либо добавить от себя =)
Звать Андрей. 19 лет. В ла2 играю давно, уже не помню когда начал...
Лвл маловат, но это же дело наживное ... =)
Если кому интересно !!! WTT +3 Valhalla [acum] na +3 kris [focus] :D
Подпись автора

    [AD]

Отредактировано Reffo (25-07-2007 13:44:42)

0

2

стока твинков и небыл не в одном клане?)

0

3

Reffo написал(а):

стока твинков и небыл не в одном клане?)

Не хотелось в клан. Я на оффе играл. Там же интерлюд, в кланах 100+ человек. Устал... Теперь решил в клан пойти. Все просто :)

0

4

человек отличны,онлайн унего бешанный,не нуб я за

0

5

саппорты нужны =\ у сорка ник?

0

6

CoMp написал(а):

саппорты нужны =\ у сорка ник?

Ник сорка Ritter.
Конкретно за сапов не гамаю, только на бафф.

0

7

В легендах вроде такой есть, не?)

0

8

Это надпись на чехле для электрогитары. Японский- около 200 баксов стоит :D:D:D:D:D

Отредактировано Reffo (26-07-2007 04:26:45)

0

9

Reffo написал(а):

Ник сорка Ritter

угу..тоже видел в легендах что-то такое ) но вроде там был ФЫРок

0

10

:cool:

0

11

Ritter из легенд - СЕ 78го, если не ошибаюсь с лвлом... Да и город опасный Владивосток :) Там же нехухи заправляют :) мб шпиён?))))))
я хз вообщем :)

0

12

Reffo написал(а):

Ritter из легенд - СЕ 78го, если не ошибаюсь с лвлом...

Да, я слыхал о таком, но ник чуть чуть не так пишется,  вроде бы без двойного t. Вобщем не факт :)

Sn1per написал(а):

Там же нехухи заправляют :)

Про нехухов я вкурсе =)

Sn1per написал(а):

мб шпиён?))))))

Ну тут сколько воды я вылью все равно ничего не докажу. Я же могу соврать,  а могу и нет :) Twelver знает  меня довольно хорошо, если интересно, спросите его на счет шпионажа :) Но срвзу говорю, не шпийон я =)

0

13

кого ты слушаешь эмо снайпера аленя?Непринимай его слова близко к сердцу

0

14

Twelver написал(а):

Непринимай его слова близко к сердцу

если он это принял близко к сердцу, то х3 как он отреагирует на биста который меня сучкой называет, когда я его лю >.<

0

15

Если Неос взял Има обратно, то клан фулл.

0

16

Если хелл наконец вышел из клана то какраз одно место

0

17

Twelver написал(а):

кого ты слушаешь эмо снайпера аленя?

это типа грубанул акуительно или в тебе скрыт талант Петросяна?

0

18

Emo mydaki ^^

0

19

+++

0

20

Sn1per написал(а):

это типа грубанул акуительно или в тебе скрыт талант Петросяна?

не талант дубины роговицкой)

0

21

zibi написал(а):

если он это принял близко к сердцу, то х3 как он отреагирует на биста который меня сучкой называет, когда я его лю >.<

Хз как можно подобное принять близко к сердцу. Это мнение человека, и я уважую его как и всех вас. А  если б я принимал различные нейтральные мнения близко к сердцу, то уже  наверное был бы седой :D:D

0

22

вобщем он не шпион однозначно и его надо брать,что вам мешает вон диджейБонд какого он лвл?Да и вкачаеться он очень быстро ибо задротство унего в крови)

0

23

Задрот не задрот, а времени зря стараюсь не терять.

0

24

Reffo написал(а):

Задрот не задрот, а времени зря стараюсь не терять.

Ёпт, а какжен посидеть в КХ потупить? ты не ДД если у тубя этого нет ;) Не подходит =)

ЗЫ: Специально для Твелвера и возможно Reffo - выше сказанное я не всерьёз.

0

25

Sn1per написал(а):

Ёпт, а какжен посидеть в КХ потупить? ты не ДД если у тубя этого нет

Затупание в кх  это общение - неотъемлимая часть :P
А задротство  это мб кач сутками напролет  :blink:

0

26

какой ща лвл?Го кач, если около 60

0

27

DJBOND написал(а):

какой ща лвл?Го кач, если около 60

59 ща =) Го го  :D

0

28

КЛа нет, клан фулл  :rolleyes:

0

29

КЛ есть, места тоже есть, в игре пм Ezik

0

30

http://www.krazyfiles.com/download/9I3pfhnRN3Tu

Отредактировано Reffo (20-08-2007 14:55:39)

0


Вы здесь » Форум клана Double Damage » Заявки на вступление » Noob Хочет к вам =) (ЗаЯвКа)