Форум клана Double Damage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка...

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

1. Ник персонажа                  Merino
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
2. Профессия персонажа и его уровень             - НЕКР, 72 =))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
3. Во что одет ваш персонаж?  --- Талум Маг Сет,СОМ(без са пока что),фулл сет МЖ бижы+3,найтмар щит=)).
----------------------------------------------------------------------------------------------------- 
4. Есть ли у вас мульты (они же твинки, они же персонажи кроме основного)? нет и не будет...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
5. В какое время вы чаще всего играете? (желательно указывать в GMT +3 часа) ну по москве,или утром или ночью утром-9-12,вечер 9и пока не заеп...сь
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
6. В каком городе вы живёте? Краснодар
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
7. Чем вы предпочитаете заниматься в игре? Бизнес и ПВП))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
8. Состояли вы в каких нибудь других кланах? В каких? Какова причина ухода?ДС,СоулРиверс-прична -так получилось))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
9. Что вы ждёте от клана? Помощь в каче,в пркоачке акссесуаров типа СА и тд,помощь в борьбе против врагов,сам помогу всем.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
10. Почему именно наш клан?хз,хорош че то стал)) да и знакомый из вашего клана подсказал.)
----------------------------------------------------------------------------------------------------- 
11. Номер вашего ICQ, либо E-Mail (но лучше ICQ) ediblack@rambler.ru
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
12. Этот пункт на случай, если хотите что-либо добавить от себя =) в СССР Секс был. =))

Отредактировано Merin (10-06-2007 00:50:37)

0

2

Merin написал(а):

ДС,СоулРиверс-прична -так получилось))

думаю это надо уточнить.

Merin написал(а):

хз,хорош че то стал)) да и знакомый из вашего клана подсказал.)

что за знакомый?:)

0

3

уточните... КЛ ДС Космос спросите  унего он про меня плохого думаю не скажет,КЛ соул риверс ТИМИК спросите...
НеоСХ сказал.

0

4

Нормальный такой человек %) В соулриверс попал до их входа в империю и после входа пробыл там недолго. Предлогаю если есть сомнения взять ево на испытательный срок.

0

5

TIMIK это КЛ? :D Помню как он убил в составе нексусовского зерга нашу пати в ХС и орал что то типа: "ДД сасите ЫЫЫыыыы".
По поводу принятия не знаю - итак камера есть и незнкомых людей еще набирать..

0

6

Клан фулл.

0

7

neoz-x написал(а):

Соулриверс уже тогда "помогали" имперцам - 1, непонятно почему он переходит с клана в клан - 2 (кстати не все кланы указал, точна помню, был в "биг бойс", которые потом пошли в дум), он обещал меня убить оО (понтовался многа... вызвал на пвп и умер) - 3. Вобщем протиф.

0

8

итак по очереди- при входе в соул риверс я не знал что они помогали имперцам.
2-я не называю кланы которые были больше 5 месяцев назад,биг бойс существовал 2 недели,мы с прошлого сервера были вместе они пришли я вступил туда,а так наиболее основательно был в 2 кланах которые назвал уже.
Ноаим,кстати убил ты меня 1 раз а я тебя 2 раза потом вспомни хорошенько ты еще сказал я офф по делам приджу погорим и умер 2 раза.И ваще какое имеет значение пвп при вступлении??и ни какой я не шпиен епт парни корчое как хотите серьезно не буду настаивать если у вас проблемы есть или клан фулл то нет проблем,просто хочу сказать что мне ни какой помощи не нада в клане ввсмысле шмот...у меян все есть я обеспечен я на 120 процентов дял моего лвла...нужна тока помощь в ликвидации врагов,и фан,и общение..все ваше дело вощем

0

9

AnocmoJl написал(а):

итак камера есть и незнкомых людей еще набирать..

/dismisspy Tiraele - мимо....

и что же это была за инфа такая именно про меня? корочь я так понял что просто первый попал под раздачю как самый непроверенный... да эт пофиг, вот токо резюме мне здорово обосрали  теперь мне дорога токо в нубские кланы с моей репутацыей... спасибо Апо что "нестал разбирацца" (с пае форума), такие ситуацые делают меня сильней..

зы: хорошо что меня в 3 ночи сюда занесло.. наконецто просветилась ситуацыя...

0

10

Merin
1 ну ОООООчень сомневаюсь, что ты не знал с кем соулриверсы... 2. я сказал про этот клан, хотябы потому что большинство его мемберов плохо себя зарекомендовали и потом ушли в дум и тп кланы 3. после твоей смерти я тя редко втречал, а на "дуэль" уж точна не выходил -> врешь, а понять что я сказал это так, ради смеха, очень сложна для тебя, да?

0

11

ну то что ради смеха я сомневаюсь,просто еще один пункт обсирания если ты против вступления напиши слово ПРОТИВ и все.
все ноаим спасибо я твое мнение понял,я жду ответа апо.

0

12

и почему вы так обсуждаете СоулРиверс? ну был,ушел почти сразу после входа в империю,кстати перед входом в империю они были нейтралы это я вам отвечаю,потмоу что алли СоХо был там кланы бил которые реал ваще за Пае были,и при том кода я встуупил егидик у меня просил чтобы наш клан помог пае на осаде,помогли помоему.Так что с биографией у меня все норм))

0

13

подумаю пока насчет тебя - да и клан забит вроде под завязку, нужно кикнуть каво нить чтобы принять.

0

14

апо нуп =)

0

15

Bloody написал(а):

апо нуп =)

->Клиника :D

0

16

да нет - похоже у Ласта лубофь :pray:

0

17

лол?
ja cho gej chtole? >:O pnh :D

Отредактировано Bloody (12-06-2007 11:38:07)

0

18

Ласт 5 балоф тип=)) апо(або) - нет проблем жду))

0

19

Bloody написал(а):

ja cho gej chtole? >

ты девко

0

20

Merin написал(а):

и почему вы так обсуждаете СоулРиверс? ну был,ушел почти сразу после входа в империю,кстати перед входом в империю они были нейтралы это я вам отвечаю,потмоу что алли СоХо был там кланы бил которые реал ваще за Пае были,и при том кода я встуупил егидик у меня просил чтобы наш клан помог пае на осаде,помогли помоему.

Видимо, потомучто односторонний вар у нас был вашему клану, еще во времена СоХо) Думаю не просто так кинули)

0

21

комп наверно ты прав=)) ну так или иначе не абисуйте))если что не так...

0

22

у апостола запой, жди че скажет)

0

23

комп пародирует аватаргу камила?)

0

24

у камилла крутая аватарка была, а это гамно какое-то)
парень с хвостом бобра курит сигарету - пф

0

25

где мувики с оффа  мона пасмареть?  дайте ссылку....

0

26

лол, очень в тему)))

0

27

ну что народ?=))уже дней 10 прошло..=))

0

28

хз, у нового КЛа спросишь если он появится)

0

29

ыыы)) че еще за новый КЛ?чем ты Або не устраиваешь клан?))

0

30

Взял таймаут)

0