Форум клана Double Damage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Double Damage » Заявки на вступление » АЛИВИДЕРЧИ РАЗВОДИЛЫ-МАРОЗМАТИКИ


АЛИВИДЕРЧИ РАЗВОДИЛЫ-МАРОЗМАТИКИ

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Знаете я от вас такова не ожидал... ДД вот "у нас всё на доверии"... разочяровали вы меня:
1 Апо поличи моразм.... я никогда небыл импом а единственный имп в моём френд листе это MrPatriot потому что мы с ним знакомы когда єщё вместе были в ёжегах.. (спроси у кл ежей - он докажет )
2 а вы как оказались в придачю разводилы.. интерсно давно придумали?!...

реально вы поступили как последние сволочи...

0

2

хм нестоит обобщать

0

3

Twelver написал(а):

хм нестоит обобщать

Да а скажи что неправда мною сказанно?

0

4

как выснилось кто-то сказал что я мол импам инфу сливаю...могу я узнать хотябы кто это ? хочю с ним поболтать с глазу на глаз чтоб увидеть всю глубину заговора?

от сложности и екстримальности ситуацыи протрезвел и теперь жду апостола( и всех желающийх ) в тс для розруления ситуацыи...

Отредактировано Tiraele (05-06-2007 22:40:01)

0

5

Tiraele написал(а):

Знаете я от вас такова не ожидал... ДД вот "у нас всё на доверии"... разочяровали вы меня

:'( Доверять - не значит быть слепым. У мога вероятно были веские причины, раз он пошел на кик.

Tiraele написал(а):

2 а вы как оказались в придачю разводилы.. интерсно давно придумали?!...

реально вы поступили как последние сволочи...

лол, ты знал) я так понимаю шмот заставили сдать? У нас это обычная практика, тем не менее думаю тот шмот, с которым ты пришел, тебе вернут. Покрайней мере все это можно решить с могом в пм. А детский лепет в духе "вы все неумные, ааааааа" можно оставить для подружек)

ПС 3 ошибки в названии темы)жжошь)

0

6

У него просто русский язык не основной, я так понимаю.

А теперь перестали стебаться и ждем Мога. А шмот с которым человек пришел надо вернуть без разговоров, все до единого колечка. Сами все понимают все.

0

7

Kirin написал(а):

А шмот с которым человек пришел надо вернуть без разговоров, все до единого колечка. Сами все понимают все.

Это да)

0

8

CoMp написал(а):

лол, ты знал) я так понимаю шмот заставили сдать? У нас это обычная практика, тем не менее думаю тот шмот, с которым ты пришел, тебе вернут. Покрайней мере все это можно решить с могом в пм. А детский лепет в духе "вы все неумные, ааааааа" можно оставить для подружек)

1 мог взял весь мой шмот( кроме бижы всё моё) воспользовавшись моим довирием и тем что я севодня на дне рождения друга хорошо погулял, и со словами " ты шпион импов, и шмот  я тебе не отдам" намекнул что порабы мне нах убратца из клана... Да и дело не в шмоте.. задротсво творит чюдеса, а дело в принцыпах и реально нанесённом мне оскорбление с обвинением в предательстве...

2 я пытался достучятса до мога 40 мин через ласта и крака и все говорили мол заняты ( я их понимаю, и понимаю что они думают в этой ситуацыи ), а когда я наконецто начсял общятса с могом он сослался мол идёт <по делам> и потом поговорим...

Отредактировано CoMp (06-06-2007 00:58:37)

0

9

Мб это какая-нить особо извращённая проверка О_о

0

10

ппц обьяснити нубу как на этом форуме вкалдывать в сообщения изображение и вылажу несколько интересных скринов..

0

11

Хз, может самая правая кнопка "загрузить изображение")

0

12

я так понял, у нас новая драма....

0

13

Danny написал(а):

Хз, может самая правая кнопка "загрузить изображение")

а то я незаметил.. токо вот при нажатии на неё появляєтса окно, но оно какбы под текством...просто фоновый рисунок (кстати такой же баг со смайлами) ...я нуп

0

14

какой браузер юзаешь?

0

15

Попробуй на imageshack, потом сюда просто ссылку кинь)

0

16

DJBOND написал(а):

какой браузер юзаешь?

фаерфокс

Danny написал(а):

Попробуй на imageshack, потом сюда просто ссылку кинь)

Tiraele написал(а):

я нуп

и я єто не отрицал никогда...

0

17

Tiraele написал(а):

фаерфокс

у меня тоже, но в том выскакивающем окну пишет "обзор"
з.ы. а чё случилось-то?

0

18

DJBOND написал(а):

з.ы. а чё случилось-то?

неожиданно для себя, я узнал от мога что я камера импов....ИМХО у мну дежавю..
заявка на вступление...

Отредактировано Tiraele (06-06-2007 00:50:24)

0

19

я не знаю ситуации. но танк-не лучшая камера...

0

20

Tiraele написал(а):

1 мог взял весь мой шмот( кроме бижы всё моё) воспользовавшись моим довирием и тем что я севодня на дне рождения друга хорошо погулял, и со словами " ты шпион импов, и шмот  я тебе не отдам" намекнул что порабы мне нах убратца из клана... Да и дело не в шмоте.. задротсво творит чюдеса, а дело в принцыпах и реально нанесённом мне оскорбление с обвинением в предательстве...

2 я пытался достучятса до мога 40 мин через ласта и крака и все говорили мол заняты ( я их понимаю, и понимаю что они думают в этой ситуацыи ), а когда я наконецто начсял общятса с могом он сослался мол идёт <по делам> и потом поговорим...

Говорю же все это можно решить с могом в пм. Или тут но более конструктивно. А наезды в духе вы все сволочи - это попросту не красиво

0

21

CoMp написал(а):

Говорю же все это можно решить с могом в пм. Или тут но более конструктивно. А наезды в духе вы все сволочи - это попросту не красиво

комп я тебя понимаю...но и пойми ты меня.. я сутра иду в коледж, здаю отчёт который месяц писал( правда защита после завтра ) у моево хорошева друга и однокурсника день рождение севодня и я немного перебрал, пришёл принял душ - вродь полегчяло, думаю дайка пойду импов по хс с друзьями поганяю. Вхожу..вижу что пароль в ТС поменян. все по отношеннию ко мне странно ведут, попросил чтоб в кх привели гварда мне ПК помыть ( слил ТТЛку с утра, учил их вары принимать ), а тут миог говорит мол " дайме шмот свой, чтоб пк отмыть", ну я на веселе и полон доверия к своему кл без задней мысли отдаю шмот, приводят гварда - я моюсь, прошу отдать мне шмот. Оказываетца что Апо афк..я жду минут десять.. потом появляэтца апо и на мою прозьбу отдать шмот заявляэт мол не отдаст  - ибо это компенсацыя за то что я сливаю инфу импам про эпик босов и не только.
Я изначально воспринимаю это как шутку, но по серьёзности всех вокруг до меня наченает доходить что это не шутка, и трезвею со скоростью мысли. Но заместь спьянения приходит ефект ярости..я посылаю на Х.. Апо и выхожу из клана. Ситуацыя в которой я оказываюсь - перс 72 лв, танк , раздетый догала и что самое главное морально оскорблён дальше некуда... что бы я потвоему должен делать? да согласен..  название темы бы стоит сменить, но это не решает проблемы.. а она вот в чём..

С разговора Апо я понял что у нево есть свои источники у импов и он выяснил что я мол камера импов в ДД, более тово буквально после тово как я здал Апо шмот мне вдру пишет тотенкомпф и спрашивает ково я запкашил, при этом я с ним в жизни до этова не общялся и как он меня мог видеть если я всё это время не выходил из кх? Я думаю это както взаимосвязанно...  Теперь моё видинье ситуацыи : Апо просто развели, зная ево вспыльчивость и умение агрица на "всё что движетца". Возможно в клане действительно есть камера, учитывая в поледние время осведомлённость импов про действия ДД, и зная что Апо начял бы искать камеру нужно былоб ево навести на ложный след, и тут мальчик лолко Тираель, лол танк который совсем недавно в клане идеальная кандидатура на подставу.. ну а результат уже  изветен.

как второй вариант заворухи:

Danny написал(а):

Мб это какая-нить особо извращённая проверка О_о

но в таком случяе мнеабсолютно не смешно....

Да Апо уже отдал мне шмот ( повязку он решил себе оставить но правда заменил её БО неклом ...), спасибо ему за то что не поступил как крыса.. но это не меняет дело. Надеюсь ты здержиш слово и завтра мы с тобой поговорим в тс или один на один или при всех, ибо для меня это принцыпиально. Кстати если кто и сомниваеца шпион ли я или нет, я уже сказал Апо, и теперь говорю здесь что готов поклясца своей матерью что я не шпион импов, если кому недостаточно этова  я могу зделать видеоролик (к сожалению нет возможности встретить вас в реале и всё это сказать в лицо) где поклянусь  на библии что я не предатель и будь я после этова проклят если я совру... если вас это не убедит, тогда я уже незнаю наверно в таком случяе у вас розвиваетца маразм и вам надо лечитца.

Думаю завтра гдето в пол девятова по москве я буду дома и хотел бы разрулить эту ситуацыю вместе со всем кланом...

Отредактировано Tiraele (06-06-2007 01:38:54)

0

22

шмот вернул, но с твоим вступлением в клан связаня нехорошая череда весьма подозрительных совпадений, да и есть инфа о камере в нашем клане - так что обратно не приму.

0

23

AnocmoJl написал(а):

нехорошая череда весьма подозрительных совпадений,

прозьба просвяти меня...

0

24

Инфа  частично моя, так что если хочешь точить зуб то точни на меня . возможно ты и не  виноват , но повторю . стечения обстаятельств  не в твою пользу.. просить объяснять бесполезно ибо объяснять и доказывать это долго и нудно.  Так что  и получается  олибо ты часто попадался не в то время и место  либо  ты действительно монитор ;)  Сайонара. ты уж  извиняй если что  ;)

0

25

Ashcroft написал(а):

Инфа  частично моя, так что если хочешь точить зуб то точни на меня . возможно ты и не  виноват , но повторю . стечения обстаятельств  не в твою пользу.. просить объяснять бесполезно ибо объяснять и доказывать это долго и нудно.  Так что  и получается  олибо ты часто попадался не в то время и место  либо  ты действительно монитор ;)  Сайонара. ты уж  извиняй если что  ;)

а я всётаки попрошу обьяснений....более тово хочю узнать что это за места куда я невовремя попал..

0

26

всё ещё жду обьяснений про не теместа и времена...

0

27

думаю тут тебе никто их не даст "AnocmoJl

0

28

и я так думаю. клозед

0


Вы здесь » Форум клана Double Damage » Заявки на вступление » АЛИВИДЕРЧИ РАЗВОДИЛЫ-МАРОЗМАТИКИ