Форум клана Double Damage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Double Damage » Заявки на вступление » заявка на вступление...


заявка на вступление...

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Зполните пожалуйста анкету =)

1. Ник персонажа Tiraele
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
2. Профессия персонажа и его уровень 65 лв.. Дарк Евенджер
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
3. Во что одет ваш персонаж? дум тяж сет, дамаск +4 с СА, собираю сейчяс БО сет..
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
4. Есть ли у вас мульты (они же твинки, они же персонажи кроме основного)? профет и шилка на правах пользования с отцом. он тож внеклановый...и гном спойлер...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
5. В какое время вы чаще всего играете? (желательно указывать в GMT +3 часа) -1 по Москве... а вобще по утрам и вечерам(минимум 4 чяса в день)...а в выходные как все..если комп свободен - я онлайн..
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
6. В каком городе вы живёте? Винница.. Украина
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
7. Чем вы предпочитаете заниматься в игре? покачто качем.. танком неоченьто пофанишся...стремлюсь к саб профе...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
8. Состояли вы в каких нибудь других кланах? В каких? Какова причина ухода?да.. клан HeDgeHoGs...разошлись во мнениях на внутрению политику клана...захотел уйти из клана..но кидать их одних было жалко, а тут начяли ругатса из пустяка(я неудачно пошутил)... невыдержали нервы и ушёл...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
9. Что вы ждёте от клана? 1 хочю кильнуть тараса и валентина... 2 захватить замок 3 вместе с кланом активно сопутствовать падению империи...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
10. Почему именно наш клан? не в коем случяе не хочю покидать ПаЕ..оно мне как семья в линейке...но я танк..професия нужная но в ограниченых количествах..а у вас есть вакансия..
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
11. Номер вашего ICQ, либо E-Mail (но лучше ICQ) аську не люблю - это зло..немогу от неё оторватса, поэтому удалил..мылов профиле указанно...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
12. Этот пункт на случай, если хотите что-либо добавить от себя =)
я незнаю что добавлять.. в голову нечево не приходит....если что пишите вопросы - обязательно отвечю...
а и обычно чясто спрашивают про наличие тимспик...нестоит но при надобности могу поставить..

0

2

<имхо речь фильтруй =\>

Отредактировано CoMp (08-05-2007 16:10:59)

0

3

Ммм..играющий танк - это гуд :)

0

4

редко увидешь танка с хорошим онлайном)

Отредактировано SpyMagic (08-05-2007 17:17:09)

0

5

Tiraele написал(а):

4. Есть ли у вас мульты (они же твинки, они же персонажи кроме основного)? профет и шилка на правах пользования с отцом.

А Отец тож тут играет? Ник ?

0

6

Комп этот индивидум уже подал заявку в Легенд находясь еще в клане...

0

7

http://www.clan-legend.ru/forum/index.php?topic=1578.0  вот там пунктик есть такой 1 веселый... где он пишет что ПаЕ его не устраивает... так что повторюсь имхо слать незнакомых людей на х попросту не нормально, вот такой я борец за права негров)

Отредактировано CoMp (08-05-2007 19:10:27)

0

8

WoOkie написал(а):

http://www.clan-legend.ru/forum/index.php?topic=1578.0  вот там пунктик есть такой 1 веселый... где он пишет что ПаЕ его не устраивает... так что повторюсь имхо слать незнакомых людей на х попросту не нормально, вот такой я борец за права негров)

ты по всем форумам что ли бегаешь ?)

0

9

ага на работе делать нех когда

0

10

ArtemisEntreri написал(а):

А Отец тож тут играет? Ник ?

Kaetana глад 61 лв..

WoOkie написал(а):

Комп этот индивидум уже подал заявку в Легенд находясь еще в клане...

WoOkie написал(а):

http://www.clan-legend.ru/forum/index.php?topic=1578.0  вот там пунктик есть такой 1 веселый... где он пишет что ПаЕ его не устраивает... так что повторюсь имхо слать незнакомых людей на х попросту не нормально, вот такой я борец за права негров)

да я не отрицаю что писал свою заявку....

Tiraele написал(а):

захотел уйти из клана.

а теперь подумай каково танку быть без пати качя...искал пути к отступлению... да согласен на тот момент я был розачярован в пае( а точне в своём предыдущем клане.), но с другой бы строноны если я хотел бы действительно уйти из пае то не подавал бы вам и хонорам заявку на вступление (для меня остатса в ПаЕ принцыпиально), а пошёл бы к импам, в пропаганду или кудато бы ещё... ну а почему к легендам? к импам нехочю, в ПаЕ непоняли б, как это так в клане но хочет перейти... а в то время легенды были у всех на слуху, их слава бежала впереди них...

я думаю у каждова бывает время когда ленейка жестоко надоедает, но ниво что другое гамать не хочетса...а когда играеш тебя всё настолько бесит и достаёт, что кажетса когбудто вокруг тебя одни крысы..у меня был тогда такой момент.... можно сказать геймерская депресия...

0

11

Я не против  :)

0

12

В наше неспокойное время  вот так вот брать незнакомава человека а сильнейший клан альянса я бы не стал , шпионы и т.д кругом, а в ДД 100% проверенный состав без обид лично мае мнение такое.

0

13

ArtemisEntreri написал(а):

В наше неспокойное время  вот так вот брать незнакомава человека а сильнейший клан альянса я бы не стал , шпионы и т.д кругом, а в ДД 100% проверенный состав без обид лично мае мнение такое.

Согласен, незнакомцев яб не брал
Если кто знает этого человека - пожалуйста. Танк бы не помешал вообще

0

14

ArtemisEntreri написал(а):

шпионы и т.д кругом

угу.. я однозначно шпиён))) продаю инфу импам, леендам, и прочим...

ладно без обид...хоро что хотяб разсмотрели заявку..

0

15

Попой чую, что не шпион)

0

16

имхо последнее дело качать Танка - твинка, чтоб засунуть шпионом :)

0

17

1 это смахивает на параною..
2 если я был бы шпионом то остался б у Ёжегов...и так бы за всем следил...
3 Волков боятса - в лес не ходить... хотя я наверно волк)

как бы там нибыло - думайте...ник знаете.. буду ждать ПМки

Отредактировано Tiraele (08-05-2007 20:31:02)

0

18

К сожалению мест нет. 40/40

0

19

ну собстна я его на форум послал 100% ручится немогу но по словам 1 хорошего человека танк етот норм чел

0

20

К сожалению мест нет. 40/40

Кикни денни, возьми тираэля :)

0

21

Bosch написал(а):

Кикни денни, возьми тираэля

+1)

0

22

с 60+ танком можно и 60+ рейдов фармить.....

а теперь подумай каково танку быть без пати качя

вот тока у нас танков в пати тож очень редко качают)

0

23

Deemon написал(а):

вот тока у нас танков в пати тож очень редко качают)

до 69-70 я могу и соло...пантерка рулит...хоть это не очень по деньгам выгодно..а дальше дотерпеть до 75, а там

Tiraele написал(а):

стремлюсь к саб профе..

на хавка и /target Imp`s

0

24

Tiraele написал(а):

на хавка и /target Imp`s

Пантера с бафами ПП выносит всех)

0

25

SpyMagic написал(а):

Пантера с бафами ПП выносит всех)

бред

0

26

WoOkie написал(а):

бред

не бред пантера критует мощно

0

27

Бафнутая пантера Тотенкомпфа сажает мне по 2к+, в то время как лолтекеры по 1500-1800 вортексом.

Тираель - дам тебе шанс, штраф пройдет пиши.

0

28

AnocmoJl написал(а):

Тираель - дам тебе шанс, штраф пройдет пиши.

Денни кикнул ? :lol:

Отредактировано SpyMagic (09-05-2007 13:08:31)

0

29

WoOkie написал(а):

бред

4к крит пантеры по СпСу в авадоне вроде тогда я был 73 лвла ( я без бафа )

0

30

да да ДА убер... лол

0


Вы здесь » Форум клана Double Damage » Заявки на вступление » заявка на вступление...