Форум клана Double Damage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клана Double Damage » Архив » Фрапс!

Фрапс!

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

ArtemisEntreri написал(а):

Млин запустил фрапс все ставица вроде норм нажимаю зайти толку  -  0   (((  поставил последнюю версию фрапса качнул с ихнево офф  сайта  все норм запускаеца тока там триал версия сьемка тока 30 сек ((((

забей в поисковик "fraps crack"

0

32

забил фрапс крак яндекс выдал сцук ссылок 20 начал качать одну схватил 8 вирей трояны там всякии кароч давно хател фарматнуть винду все ждал подходящево случая....   а по теме ктонить дайте свой  фрапс     (работающий)

0

33

куда лучше тебе залить?

0

34

http://slil.ru/24209992 - Fraps 2.8.2 full.EXE (крякнутый уже в сэтапе)

0

35

2.8.0 уже крякнутый http://slil.ru/24210052
апдейт до 2.8.2 http://slil.ru/24210099

0

36

Снайпер опередил=)

0

37

Спасибо )))) терь все заебитлз)  жаль сеня не  снимал замес на рб ....

Отредактировано ArtemisEntreri (11-04-2007 00:55:38)

0

38

я всегда с собой беру видеокамеру :)

0

39

я вот подумал, а что если делать захват аппаратным мпег2декодером.....

0

40

Мог, если есть руссификатор для Adobe Premier 2.0 залей куда нить или мб есть ссылка на него.
И ещё как называются эффекты затухания/исчезновения и проявления/появления изображение, грубо говоря хочу чтоб титл с текстом к ролику затухал и на его месте естественно проявлялось само изображение игры (как я понимаю надо сделать титл непрозрачным, вопрос: как? opacity чёт не катит, и сделать эффект затухания ; а на заднем фоне видео)?

Советы будут? Просто тупо переберать видео-эффекты я устану :)

0

41

всё, разобрался... Прога Adobe Premier просто душевная! возможностей тьма и все охото воткнуть :) ггг :)

0

42

главное не перебрать (:

0

43

Мог, ответь лучше вот на что, как сделать стоп-кадр, ну например идёт видео, в нужном моменте, где нужно сделать акцент, нужен стоп кадр длительностью допустим 5 секунд, а потом видео продолжает идти.. как это сделать?)

0

44

скопировать кадр и воткнуть его сотню раз в нужное место :)

0

45

CoMp написал(а):

скопировать кадр и воткнуть его сотню раз в нужное место

Вариант для криворуких имо)

0

46

Когда ждать очередной нагибаторский фрапс от ДД? :P

0

47

КОГДА будет нормальный видеоматериал, а выкладывать павны когда наша драконик\бд\свс пати льет Свордс магов в ХС - смотреть скучновато..

0

48

Sn1per написал(а):

Мог, ответь лучше вот на что, как сделать стоп-кадр, ну например идёт видео, в нужном моменте, где нужно сделать акцент, нужен стоп кадр длительностью допустим 5 секунд, а потом видео продолжает идти.. как это сделать?)

делаешь раскадровку, отрезаешь последний кадр бритвой и растягиваешь его.

0

49

И полследний вопрос в настройках экспорта : File-->Export-->Movie..-->Settings - тут я пробовал 2 варианта: General - File Type: Uncompressed Microsoft AVI , Video - Compressor: 10-bit YUV;    и такой вариант: General - File Type: Microsoft AVI , Video - Compressor: None       -       и оба раза где то на процентакх 15-25 экспорт обрывается с неизвестной ошибкой, в окне ошибки ничего не написано только кнопка "ок", не встречался с такой фигнёй?

0

50

А лучше всего сохрани свой профиль настроек и выложи плз на какой-нибудь файлообменник
File-->Export-->Movie..-->Settings--> Save...

0

51

у тебя файловая система ФАТ32? Нужно сохранять на жесткий с NTFS - ибо размер несжатого видеофайла явно больше 4Гб).

0

52

AnocmoJl написал(а):

у тебя файловая система ФАТ32? Нужно сохранять на жесткий с NTFS - ибо размер несжатого видеофайла явно больше 4Гб).

Ясно понятно... Да, на обоих разделах NTFS, да и к тому же на тот момент, когда выпадает ошибка, размер видеофайла несжатого составляет примерно 1,5-1,6Гб, так что дело не в файловой систему... мб в каких то настройках? вот и прошу выложить профиль сохранения, если не тяжело.

0

53

выложу вечером.

0

54

может как нибудь посветим видео материалам пару вечеров ?

0

55

да, надо будет, а то баттхарт на форумах поутих :D

0

56

у кого есть кряк для divx?)

0

57

Deemon написал(а):

так он же freeware, вроде..

0

58

AnocmoJl, я узнал что косяк у меня на 1340-ом кадре проекта, как мне в проекте перейти на 1340ой кадр, тогда возможно станет известно из-за чего...

Deemon написал(а):

У меня, только искать надо :)

0

59

примерно посмотри где у тебя 1340 кадр - там у тебя наверное кривой эффект наложен какой нить, Clear сделай на спецэффекте и проверь будет ли кодироваться дальше 1340 кадра.

0

60

AnocmoJl написал(а):

примерно посмотри где у тебя 1340 кадр - там у тебя наверное кривой эффект наложен какой нить, Clear сделай на спецэффекте и проверь будет ли кодироваться дальше 1340 кадра.

Поглядел... нашёл конкретно 1340 кадр... И что самое удивительное эффектов там нет никаких :(
Буду разбираться...

0

Вы здесь » Форум клана Double Damage » Архив » Фрапс!