Форум клана Double Damage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Double Damage » Юмор » С6 Interlude СКОРО НА ФРИ!111111111oneoneone


С6 Interlude СКОРО НА ФРИ!111111111oneoneone

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

e-wars.net написал(а):

.03.2007
Вашему вниманию представляем интервью xRiDiKx'a с Администрацией проекта о с5 сервере и переходе.

xRiDiKx: Добрый день. Интервью?

Administration: Можно

xRiDiKx: Когда ожидается переход на С5?

Administration: В этом месяце после запуска с5 сервера

xRiDiKx: Будет ли как-то возмещена цена изъятого оружия, которое противоречат правилам сервера в модификации.

Administration: Нет не будет возмещена

xRiDiKx: К каким грейдам оружия будет применена мера - изъятия.

Administration: Ко всем, незаконно добытым или незаконно заточенным.

xRiDiKx: Удалятся ли все персонажи "герои", которые есть на сервере?

Administration: Все персонажи будут перенесены в полной комплектации - лвл - скиллы- личные ячейки

xRiDiKx: Персонажи-герои, не потеряют свое "геройство" при переходе на С5?

Administration: Не должны

xRiDiKx: Те, кто точил допустим Хомку до 10, сам, могут не волноваться об изъятии?

Administration: Могут не волноваться

xRiDiKx: Неплохо. Те, кто зарегистрировал браки в С4, так же перейдут в и С5?

Administration: Да только там будет другая система телепортов, через команду

xRiDiKx: Так же довольно важным является вопрос, касательно страйдеров. Цена на них начала постоянно меняться, люди в панике продают своих животных. Можно ли с полной уверенностью сказать о том, что все пета, включая страйдеров будут удалены?

Administration: Нет, мы не исключаем возможность положительного решения вопроса со страйдерами при переходе.

xRiDiKx: То есть, не все потеряно?

Administration: Ну, на главной же написано

xRiDiKx: Ага. Еще вопрос. Какие еще изменения коснутся именно рядовых игроков, например моей скромной персоны :-)

xRiDiKx: Новое оружие, новая броня, новые скилы, квесты. Все будет?

Administration: Берем читаем информацию о с5 и потом смотрим на наш сервер =)

xRiDiKx: Вопрос о ДК робе. На сервере ходят толки, о ее полном исчезновении. Так ли это?:-) И где он, этот северный олень?

Administration: Провокационный вопрос

Administration: Ну это не верно, тату вот из линейки исчезли и плащи

xRiDiKx: В каком смысле? Моя профессия журналист. Чуть поточнее. Можно ли найти ДК робу не из ПК ?:-)

Administration: Можно в соответствии с базой дропа

xRiDiKx: В последнее время стало сильно заметно, что дроп с РБ урезан. Так ли это, если так, то с чем связано?

Administration: Нет не так, работа над с4 были прекращены в начале года, и сервер давно не обновлялся..... У людей сложилось мнение, что если им неоднократно везло, и им падали множество вещей, то везение будет продолжаться всегда.... Если обратиться к любой то мы видим что со всех РБ дроп не 100% за исключением некоторых предметов. Если дроп вещи составляет 20% то по теории вероятности каков шанс выпадения этой вещи из 1 моба?

xRiDiKx : Довольно маловат

xRiDiKx: Так же ходили слухи об "обнулении" замков. То есть завоевать их будет надо по-новому?

Administration: Не факт, что завоевывать придется по-новому

xRiDiKx: А по времени осады никак не поменяются?

Administration: Как обычно: суббота и воскресенье

xRiDiKx: Не нарушаем традиций?:-) Что еще нового будет введено ДЛЯ игроков?

Administration: Угу, не нарушаем, нового :) новый сервер =)

Administration: Есть множество планов по созданию уникальных разработок сервера, как в защитном плане, так и в игровом.

xRiDiKx: Немного поподробнее? Про игровой :-)

Administration: Подробнее не будет, всему свое время =)

xRiDiKx: Ладно, отойдем от темы самой игры. Планируется ли как-то привлечь игровую аудиторию именно к WoA? И главное. Как?:-)

Administration: Планируется за счет рекламы и рейтингов

xRiDiKx: Это только планы, или уже идет реализация данных проектов?

Administration: Идет реализация

Administration: Чем чаще обновляется наш форум, тем больше рекламы мы сможем предложить

xRiDiKx: Будем ждать, толпы новых игроков...*задумался о красном нике. Есть еще, о чем вы хотели бы рассказать нам, не ведающим?

Administration: Не так страшен черт как его малюют =) Это я о переходе, ничего страшного, ужасного в этом нет =) xRiDiKx: Думаю это все. От себя хочу добавить, что впервые в он-лайн проектах я встречаю столь адекватного и ответственного администратора.

xRiDiKx: Огромное спасибо, за уделенное на интервью время, которое для вас, безусловно дорого. И разумеется, надеюсь, что это не последняя наша беседа :-)

Обсуждаем на форуме

0

2

Ни для кого не секрет, что сервер в ближайшем времени перейдёт на С5. Но , как выясняется , для многих составляет секрет сама процедура перехода на новую версию linenage, в связи с чем родились массы суеверий, домыслов и слухов.

Таки развею слухи и домыслы. предварительные итоги (* помечены безусловные пункты):

что будет
* кланы и алли будут удалены. в с5 кланы сильно изменились.(Перенос невозможен не по нашей прихоти, а чисто технологически)
* удаление нечестно полученных скиллов. с занесением в мою чёрную книжечку имени чара и аккаунта (хватит либеральничать)

чего не будет:

* вайпа
* удаления чаров
* удаления скиллов
* удаления петов
* удаления предметов (кроме предметов с недопустимым по правилам сервера энчантом)

чего возможно не удасться избежать
удаления петов

что будет необходимо сделать для игры на WoA c5:

* скачать с5 клиент
* установить WoA патч (без патча игра не возможна, с нашим патчем игра на других серверах невозможна) ссылки будут даны позже

чем С5 лучше С4:
всем. описывать смысла нет. в дальнейшем, С5 перейдёт в Interlude (или С6).

оттудаже xD

0

3

AnocmoJl написал(а):

Вопрос о ДК робе. На сервере ходят толки, о ее полном исчезновении. Так ли это?:-) И где он, этот северный олень?

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :rofl:  :rofl:
Го на ВоА ?=)

Отредактировано SpyMagic (26-03-2007 17:06:21)

0

4

Все, ставлю чара на удаление и иду на воа...

0

5

баян жосский :) с7 не намечается ?:)

0

6

ыыы. краш жжот нипадецки=)
з.ы. до первого апреля ещё 6 дней-промашка вышла

0

7

Хоть С10 но все равно там ява с недочетами... Старые недочеты фиксятся.. Появляются новые.

0

8

Deadly написал(а):

С10

чую состаримся ужо)

0

9

лооооолл)

0

10

Мог, некрасиво поступаешь.) Стыдно должно быть.)

0

11

Лолява
Лолвоа
Лолс6!111
/quit

0

12

xRiDiKx: написал(а):

Думаю это все. От себя хочу добавить, что впервые в он-лайн проектах я встречаю столь адекватного и ответственного администратора.

жосский пополиз ^^

0

13

o.O  Типа на ЛВ тож самое будет. ОМГ я баюсь за сваего страйдера!!111

-1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана Double Damage » Юмор » С6 Interlude СКОРО НА ФРИ!111111111oneoneone