Форум клана Double Damage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Double Damage » Флудильня » Мусор)


Мусор)

Сообщений 151 страница 180 из 188

151

честно говоря я хз что было сначала - сказали не бить или кинули кв
на следующий день стало окончательно понятно за кого эти молодцы, и все их ударно мочили)

0

152

WoOkie написал(а):

тогда другой вопрос если сказали не бить их то на кой хрен кинули КВ ? чисто понт ?

ниче ненапоминает? :)

0

153

бред короче.

0

154

угу. в игру луше топай, дело есть)

0

155

я на работе... приду часов в 18 подождет дело ?:)

0

156

смотри выще я про  noAim это все писал

И че? Он не в клане.
На месте вука я б тоже слил~~

0

157

CoMp написал(а):

И че? Он не в клане.

устаревшая инфа (:

0

158

))))) бывает))

0

159

CoMp написал(а):

))))) бывает))

омг Джулькин фанбой))))))))

0

160

кто яяя?)))))))))))))))))))))))))

0

161

да))))))))))))))))ты)))))))))))))))))))

0

162

оказывается я что то заскринил:)

К сожалению нет дальнейшего ПМа но я думаю xKill не станет отрицать правды там было примерно вот что
Я: и как я должен был поступить в данной ситуации?
xKill: ну ты бы мог написать ему в Пм и договорится с ним 1 на 1 мы бы не вмешивались
Я: ха еслиб я пришел и стал сливать вашего соклана ПКашника вы бы не вмешивались?
xKill: Да, вы же 1 на 1 :lol:
Я: ну хз еслиб моего соклана кто нить пытался слить я бы в любом случае за него впрягся в любом случае!

Вобщем Друзья товарищи какие странные у вас отношения в клане! :lol:

0

163

лол однако (: прямо компромат вы лучше со своей блонди КЛ разберитесь (:

0

164

вы меня в пк слили
уроды
и даже не извинились

дальше не читал :lol:
Надо повториииить))))))))))))))0 Люблю разговорчивыыых)))))

0

165

вообщем пешы исче и больше скриноффф!!!!111oneone)))))))))))))))))))))))))))

0

166

удручает тока 1 фраза
Абаза вы меня на ПК слили
Килл не мы а Вуки

как это понимать ?:)

0

167

и еще ты прирожденный диверсант... если ты не знал... ты посеял в наших рядах смуту и раздор мы все пересрались и по 2му разу удалили своих чаров.))))))

0

168

WoOkie написал(а):

Килл не мы а Вуки

Ради неё все и было выложенно!

Но ты вуки тоже красавчик, натворил делов а самый первый смылся как только запахло паленным! вобщем я сказал все что хотел и я рад что меня поняли, дальше естественно пойдут отмазы и никто не будет делать из мухи слона тк клан есть клан, но в душе каждого затаится обида!

ББ и к стати хоть бы БАН на акк повесили как сказал "Вождь краснокожих" мне было бы лень регать новый акк чтоб выложить скрины

0

169

WoOkie написал(а):

не мы а Вуки

тя много в 1 лице :triniti:
как хз где слышал "имя мне легион ибо нас много" (говорил 1 человек)

0

170

да я такой :*( пойду плакать Эмо слезами и резать вены..

Abaza написал(а):

ББ и к стати хоть бы БАН на акк повесили как сказал "Вождь краснокожих" мне было бы лень регать новый акк чтоб выложить скрины

а это зачет :)

0

171

GulaG написал(а):

как хз где слышал "имя мне легион ибо нас много" (говорил 1 человек)

ты хочешь потягаться красноречием с Абазой????? омг он тя в 2 счета заовнит (ессно на форуме), так что ограничимся пожалуй Джулька стайлом )))))))))))))))))))))))

0

172

WoOkie написал(а):

Джулька стайлом

ознакомь :)

0

173

все)))))))просто))))))))уловил?)))))))

0

174

мм...)))))))))нед)))))))))гг)))))))))

0

175

растешь)))))имхо))))

0

176

Abaza написал(а):

Ради неё все и было выложенно!

Но ты вуки тоже красавчик, натворил делов а самый первый смылся как только запахло паленным! вобщем я сказал все что хотел и я рад что меня поняли, дальше естественно пойдут отмазы и никто не будет делать из мухи слона тк клан есть клан, но в душе каждого затаится обида!

ББ и к стати хоть бы БАН на акк повесили как сказал "Вождь краснокожих" мне было бы лень регать новый акк чтоб выложить скрины

Да кто ты такой чтоб перед тобой ктото отмазывался?) Лол, мания величия до добра не доведёт) Бан никогда не поздно повесить. Хотя из клана после этих скринов вышло человек 20 О.о Ужс...  Аста ла виста.

ПС писать ВОТ так, это ПАХОДУ абаза стайл)
Хотя у джулииииии)))))))))) Всеравно круууууче)))))))))0

0

177

БАЯН :rofl:  темку почистили! :rofl:
Апо боишся :rofl: стдыно  :rofl:  да?

Вуки видал как у вас тут проблемы решаются? Апо ты пришел в тупик и вместо того чтобы разрулить ситуацию просто тупо притворился что ничего нет! :rofl:  КЛ епть, смотреть тошно :bad:

заБАНте меня уже :rofl: а то вижу правда то глаза колит! :/

0

178

Abaza написал(а):

БАЯН   темку почистили!

лол!темку почистили из-за флуда.Все такие тупые в СЕ как ты?

0

179

Мусор) Другая часть постов - в соседней теме.
Разуй глазки СОЛНЦЕ. Все напрямую не относящаяся к текущим заявкам или устаревшее - я прерношу об этом написано во втором посте. И апо, который тебя так задел к этому отношения не имеет.

Я заБАНеть всегда успею) Мне забавно смотреть как ты извиваешься и пытаешься брызнуть желчью ПРИ каждой возможности. Сильно видать тебя поПУСТили, что ты выбрал такой способ вернуть утраченное достоинство (не поймите привратно :) ). Со смайликами кстати явно перебоооооор)))))))))

Правда, да, очень колет. Особенно от такого трепла, не отвечающего за свои слова, как ты
Эти посты через несколько минут ты найдешь по сцылке в начале поста.

0

180

CoMp написал(а):

И апо, который тебя так задел к этому отношения не имеет.

Абаза это некр которого я через трансфер пейн с одного крита свалил на замесе =(
Он мне это никак не может простить теперь >< Теперь бегает за мной по форумам как собачка и кричит "лови кость лови кость", а я разве виноват что под инвокейшеном+вардингом с моей бижей все ньюки по 300-400? ((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана Double Damage » Флудильня » Мусор)